Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips PowerLife GC 2994 (GC2994/20)

Фото - Утюг Philips PowerLife GC 2994
Фото 9
Товар устарел
1 865 грн.
  
Серия паровых утюгов PowerLife от Philips — это профессиональные модели, который могут послужить отилчным выбором для частой глажки большого объема вещей. Главной особенностью утюга является использование многослойной керамической подошвы SteamGlide. Данная платформа отличается серьезной надежностью и долговечностью, использованное керамическое покрытие, согласно заявлениям производителя, служит в 4 раза дольше аналогичных решений. Утюг Philips PowerLife GC 2994 способен гладить с одновременной подачей пара. В режиме «турбо» пар подается с мощностью на уровне 150 г/мин, что позволяет быстро и легко справляться с любыми складками на одежде и белье. Резервуар парогенератора можно смело заправлять даже обыкновенной проточной водой — модель имеет встроенный стержень, который сводит на нет нега...тивное воздействие известковых отложений. В утюге предусмотрена функция самоочистки. Есть и защитная система «капля-стоп». Подошва утюга обладает повышенным коэффициентом скольжения, что позволяет устройству без особого сопротивления качественно разглаживать даже самые проблематичные участки. Дополнительно подошва получила вытянутый носик, давая возможность идеально проглаживать участки между пуговиц, а также карманы, манжеты и воротник.
в списокмои списки
Philips PowerLife GC 2994
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / SteamGlide /
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
150 г/мин
Объем резервуара для воды
320 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противокапельная система
Вес утюга
1.25 кг
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017
Маркировка производителя
GC2994/20

Серия паровых утюгов PowerLife от Philips — это профессиональные модели, который могут послужить отилчным выбором для частой глажки большого объема вещей. Главной особенностью утюга является использование многослойной керамической подошвы SteamGlide. Данная платформа отличается серьезной надежностью и долговечностью, использованное керамическое покрытие, согласно заявлениям производителя, служит в 4 раза дольше аналогичных решений.

Утюг Philips PowerLife GC 2994 способен гладить с одновременной подачей пара. В режиме «турбо» пар подается с мощностью на уровне 150 г/мин, что позволяет быстро и легко справляться с любыми складками на одежде и белье. Резервуар парогенератора можно смело заправлять даже обыкновенной проточной водой — модель имеет встроенный стержень, который сводит на нет негативное воздействие известковых отложений.

В утюге предусмотрена функция самоочистки. Есть и защитная система «капля-стоп». Подошва утюга обладает повышенным коэффициентом скольжения, что позволяет устройству без особого сопротивления качественно разглаживать даже самые проблематичные участки. Дополнительно подошва получила вытянутый носик, давая возможность идеально проглаживать участки между пуговиц, а также карманы, манжеты и воротник.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Динамика цен на Philips PowerLife GC 2994

    Подбор по параметрам