Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Philips

Триммер для бороды Philips OneBlade QP2510 (QP2510/11)

Фото - Машинка для стрижки волос Philips OneBlade QP2510
Фото 10
Товар устарел
1 129 грн.
  
Одна из самых доступных моделей в линейке аккумуляторных комбинированных бритвенных систем Philips, способных выполнять функции сеточной бритвы, триммера и стайлера. Может использоваться насухо или с применением традиционных смягчающих средств в виде пены или геля. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для широкого круга мужчин, которые носят перманентную щетину или бороду. Подойдет для удаления волосков любой длины, может без проблем выполнять операции выравнивания и создания контуров. Фирменная двойная защита, состоящая из специального покрытия и лезвий с закругленными кончиками, обеспечивает максимальный комфорт и безопасность во время бритья. Скоростной режущий блок совершает 200 движений в секунду и легко сбривает даже длинные волоски. М...ногофункциональная электробритва Philips OneBlade QP2510 комплектуется набором из двух гребней, позволяющих ровнять бороду. Насадка высотой 1 мм обеспечивает эффект легкой небритости, а гребень размером 3 мм подойдет для более небрежного стиля. Плавающая головка бритвы максимально точно повторяет контуры лица и обеспечивает комфортное и полное удаление волосков на любых участках. Система OneBlade не раздражает кожу даже при бритье против роста волосков. Лезвие легко скользит во всех направлениях, что помогает создавать ровные линии и аккуратные контуры. Долговечный аккумулятор дает до 30 мин автономной работы и заряжается за 8 ч.
в списокмои списки
Philips OneBlade QP2510
Цвет
Основное назначениетриммер для бороды
Комплектация
Насадкинож для стрижки
Фиксированных гребней2 шт / 1 и 3 мм /
Характеристики
Длина стрижкидо 3 мм
Мощность2 Вт
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностивлажная очистка
влагозащищенный корпус
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораNi-MH
Время работы30 мин
Время зарядки8 ч
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017
Маркировка производителя
QP2510/11

Режущий блок совершает 200 движений в секунду. Система двойной защиты.
Насадки рекомендуется менять раз в 4 месяца

Одна из самых доступных моделей в линейке аккумуляторных комбинированных бритвенных систем Philips, способных выполнять функции сеточной бритвы, триммера и стайлера. Может использоваться насухо или с применением традиционных смягчающих средств в виде пены или геля. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для широкого круга мужчин, которые носят перманентную щетину или бороду.

Подойдет для удаления волосков любой длины, может без проблем выполнять операции выравнивания и создания контуров. Фирменная двойная защита, состоящая из специального покрытия и лезвий с закругленными кончиками, обеспечивает максимальный комфорт и безопасность во время бритья. Скоростной режущий блок совершает 200 движений в секунду и легко сбривает даже длинные волоски. Многофункциональная электробритва Philips OneBlade QP2510 комплектуется набором из двух гребней, позволяющих ровнять бороду.

Насадка высотой 1 мм обеспечивает эффект легкой небритости, а гребень размером 3 мм подойдет для более небрежного стиля. Плавающая головка бритвы максимально точно повторяет контуры лица и обеспечивает комфортное и полное удаление волосков на любых участках. Система OneBlade не раздражает кожу даже при бритье против роста волосков. Лезвие легко скользит во всех направлениях, что помогает создавать ровные линии и аккуратные контуры. Долговечный аккумулятор дает до 30 мин автономной работы и заряжается за 8 ч.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Динамика цен на Philips OneBlade QP2510

    Подбор по параметрам
    Модели
    Philips (основное назначение) 
    набор машинка для стрижки + триммер 
    триммер для бороды, носа и бровей 
    триммер для носа и ушей