Украина

Электробритва Philips OneBlade QP2520

Фото - Электробритва Philips OneBlade QP2520
Видео 16Фото 8
Philips OneBlade QP2520
Цвет
Тип
триммер для бритья
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
+
Насадки
триммер
Фиксированных гребней
3 шт
Бритвенных головок / сеток
1 шт
Модель сменной насадки
QP210, QP220, QP610, QP620
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
возможность промывки водой
Источник питания
аккумулятор
Время работы
45 мин
Время зарядки
8 ч
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
январь 2017
Некоторые магазины могут комплектовать одну и ту же модель триммера разными комплектующими. В продаже могут быть как самые дешевые варианты, так и варианты с футляром или насадками.

Многофункциональное комбинированное устройство с аккумуляторным питанием, способное выполнять функции сеточной бритвы, триммера и стайлера. Позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, предназначенный для широкого круга мужчин, которые носят щетину или бороду. Способен справляться с задачами бритья волосков любой длины, подравнивания и создания контуров. Специальная двойная защита, состоящая из фирменного покрытия и запатентованных лезвий с округлыми кончиками, гарантирует максимальный комфорт и безопасность во время бритья.

Режущий блок совершает 200 движений в секунду и полностью сбривает даже длинные волоски. Благодаря набору из 3 гребней электробритва Philips OneBlade QP2520 позволяет легко равнять бороду. Насадка высотой 1 мм обеспечивает эффект легкой небритости, гребень размером 3 мм подойдет для более небрежного стиля, а 5 мм насадка поможет упорядочить длинную щетину. Головка устройства тщательно повторяет контуры лица и обеспечивает комфортное и качественное удаление щетины на любых участках. Двустороннее лезвие легко перемещается в любом направлении, что дает возможность быстро создавать четкие контуры и ровные линии. Водонепроницаемый корпус и режущий блок позволяет использовать устройство в душе, и выполнять процедуры с использованием пены или геля. Никель-металлгидридный аккумулятор обеспечивает до 45 мин работы после 8 ч зарядки.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Купить Philips OneBlade QP2520

Тример для бороди та вусів Philips OneBlade QP2520/30

Бездротовий тример для бороди і вусів Philips OneBlade QP2520/30 - це компактний прилад, який стане незамінним помічником для створення свого стилю. Унікальна технологія OneBlade дозволяє виконувати кілька функцій: підстригати форму, створювати необхідні контури і голити волосся будь-якої довжини, не дратуючи при цьому шкіру обличчя. Прилад оснащен... ещеий 4 регулюваннями довжини волосся в діапазоні
LawyerС нами 1 год
(Львов)
Пожаловаться
1 599 грн.

Тример Philips QP2520/20 OneBlade

Тример Philips QP2520/20 OneBlade відповідає світовим стандартам. Кількість позицій зміни довжини 3 Мінімальна довжина волосся 1 mm Максимальна довжина волосся 5 mm Вологе і сухе Так Час роботи 45 min Час зарядки 8 h Комплектація: 3... ещегребінець для щетини (1, 3 і 5 мм) Насадка для зберігання Зарядний пристрій Керівництво користувача
LawyerС нами 1 год
(Львов)
Пожаловаться
1 499 грн.

Тример для бороди та вусів Philips OneBlade QP2520/65

З таким тримерами, як Philips OneBlade QP2520/65, Ви самі зможете моделювати собі стильну бороду або підрівняти і привести в порядок вуса. Дана модель триммера є універсальним і багатофункціональним електричним приладом, завдяки якому можна голити, стригти і рівняти, а також видаляти непотрібні волоски навіть у важкодоступних місцях, що здійснюєтьс... ещея передбаченими 3-ма насадками. Не підведе
LawyerС нами 1 год
(Львов)
Пожаловаться
1 899 грн.
1
1
9
34
Не дорогий і практичний тример, топ за свої гроші.
  
Дуже крутий тример, для всього тіла. Зручний у використанні і досить компактний.
Не треба гостирити леза, просто поміняти насадку і леза знову гстрі.
Довга зярядка, але на ніч ставлю і проблем немає.
Гарна бритва. Можна брати у подорож. Довго тримає заряд та відмінно голить.
  
Не варто переплачувати за більш дорогу модель. Базова бритва - голить так само, як і більш дорогі та наворочені моделі.
Гарно голить.
Довго тримає заряд.
Можлива як сухе, так і вологе гоління.
Можна мити.
Леза вистачає надовго
Дорогі леза.
Свій власний дріт зарядки. Маю бритви, тримери, та інші речі від Philips - і у кожної, свій особливий несумісний дріт
Ruslan ShiZпользуюсь Philips OneBlade QP2520 более года
отличная модель, очень понравилось
  
Трудно понять плюсы пока не воспользуйся данным триммером, а по факту бритвой! Мне просто надо распаривать лицо без использования бритвы потому что на лице много родинок, ну этим триммером бреюсь буквально за 2 минуты даже быстрее... За отзывами денег не платят но по факту у меня был триммер и после покупки этой бритвы Я понял что на триммер Я просто зря выкинул деньги.
Бреет лучше даже тело просто проведите эксперимент для себя не столько много потратите денег даже на самой дешёвой версии.
Время зарядки и отсутствие USB!
ВАДИМ124 Звягинпользуюсь Philips OneBlade QP2520 менее месяца
Показано 3 из 46 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры

Тонкая и стильная модель с 1 лезвием

Электрическая сеточная бритва Philips OneBlade QP2520 является младшей и самой миниатюрной моделью линейки. Она лишена приставки Pro и, с учетом имеющихся ограничений, ее можно смело назвать лайт версией популярных приборов серии. В устройстве используется одинарная бритвенная головка с двусторонним лезвием, которое в процессе работы совершает высокочастотные колебания. Двойная защита лезвия, основанная на его особом покрытии и закругленной форме кончиков, делает процедуру бритья комфортной и безопасной. Бритвенная головка не вызывает сильного раздражения кожи ввиду того, что лезвие OneBlade не прижимается так близко к поверхности лица, как лезвие обычного станка. Оно со временем притупляется и через 4 месяца использования требует замены. В качестве сменного блока к бритве подходит 4 модели лезвий.

Инструменты создания неповторимого образа

Устройство выполнено с полной защитой корпуса от влаги, что позволяет совмещать бритье и водные процедуры в душе. В качестве полезного дополнения нужно отметить наличие в комплекте 3 насадок-гребней, заменяющих универсальный стайлер. С помощью этих гребней с фиксированной высотой 1, 3 и 5 мм можно поддерживать внешний вид бороды и усов в желаемой стилистике — от суточной небритости до образа брутального мачо.

Автономность и длительное время зарядки

Прибор рассчитан на автономную работу от аккумулятора в течение 45 мин. Длительность зарядки аккумулятора в течение 8 часов обусловлена использованием в этой модели Ni-MH источника питания, который зачастую сопровождает недорогие изделия. По отзывам покупателей, устройство оставляет благоприятное впечатление и станет хорошим выбором для поклонников повседневного ухода за щетиной. Эта бюджетная модель является следующим шагом при переходе от традиционного бритвенного станка к электробритвам высокого класса.

Динамика цен на Philips OneBlade QP2520

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам