Украина
Робот-пылесос

Philips SmartPro Compact FC 8774 (FC8774/01)

Фото - Пылесос Philips SmartPro Compact FC 8774
Видео 4Фото 8
Philips SmartPro Compact FC 8774
Цвет
Типробот
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Объем пылесборника0.3 л
Индикатор заполнения пылесборника
Робот-пылесос
Доп. режимы работылокальный (точечно)
вдоль стен (периметр)
зигзаг
Функции роботауборка по расписанию
защита от падений
сенсор препятствий
пульт ДУ
Форма корпусакруглая
Преодоление порога17 мм
Насадки в комплекте
Функции насадок2 боковых щетки
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Напряжение батареи12.8 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы130 мин
Время зарядки4 ч
Зарядная станциянапольная
Общее
Уровень шума58 дБ
Габариты (ВхШхГ)6x33x33 см
Официальный сайтphilips.pl
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017
Маркировка производителя
FC8774/01

Система TriActive XL. Тонкий корпус. Индикатор заполнения пылесборника.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры

Пылесос нидерландского производителя Philips, представляющий линейку роботов SmartPro, выполнен в округлой форме в отличие от родственной модели — SmartPro Easy FC 8792. Но обе модели характеризуются небольшой толщиной корпуса (до 6 см).

Практичная насадка

Philips SmartPro Compact FC 8774 оснащен системой очистки TriActive XL. К ее главным особенностям относится увеличенная ширина захвата мусора, которая практически равна диаметру корпуса (около 30 см). Также тут предусмотрены три всасывающих отверстия (центральное и 2 боковых) и дополнительная гибкая резиновая полоска-скребок для удержания загрязнений и направления к пылесборнику. Емкость последнего составляет 0.3 литра, причем о его наполнении предупредит специальный индикатор.

4 режима сухой уборки

Робот поддерживает 4 программы (исключительно сухой уборки). Для работы по всей квартире подходит Z-режим, в котором прибор выполняет зигзагообразные движения, и произвольный режим с хаотичными перемещениями (по прямой и крест-накрест). Отдельная программа также предлагается для точечной уборки и удаления пыли вблизи стен.

Благодаря наличию двух пар колес Philips SmartPro Compact FC 8774 способен забираться на порожки высотой 1.8 см. Так, непреодолимым препятствием для модели ковры не станут, хотя на их очистку робот не рассчитан: производитель декларирует использование с любыми твердыми напольными покрытиями.

Автономность и удобство в эксплуатации

Пылесос получил систему Smart Detection, которая представлена набором датчиков, ответственных за самостоятельную навигацию. Среди них имеется сенсор препятствия и распознавания перепадов высоты. От встроенного аккумулятора модель работает до 130 минут, а на зарядку уходит 4 часа. Возврат на док-станцию осуществляется автоматически.

Управлять роботом позволяет комплектный пульт ДУ. С него несложно задать различные режимы работы, вручную направить прибор к месту уборки, настроить таймер на 35 минут или активировать включение каждые 24 часа. При этом полноценной уборки по расписанию с возможностью указать дни и/или временные рамки, тут нет.

Philips SmartPro Compact FC 8774 — предлагаемый известным производителем робот с базовой функциональностью, но всем необходимым для уборки твердых полов. В продаже помимо черно-синей версии встречается и черно-золотая модель FC 8776.

Динамика цен на Philips SmartPro Compact FC 8774

    Подбор по параметрам