Украина
Робот-пылесос

Philips SmartPro Compact FC 8776 (FC8776/01)

Фото - Пылесос Philips SmartPro Compact FC 8776
Видео 6Фото 5
Товар устарел
23 780 грн.
  
Компактный и сравнительно недорогой, как для своего класса, робот-пылесос, позволяющий практически полностью автоматизировать рутинную уборку помещений. Прибор отлично ориентируется в пространстве и, благодаря системе Smart Detection, выбирает оптимальный режим для наиболее эффективной уборки дома. Интеллектуальные датчики, расположенные по периметру, позволяют роботу распознавать препятствия, не теряться в квартире и своевременно заезжать на док-станцию для подзарядки. Полного заряда батареи хватает на 130 минут работы, чего вполне достаточно для уборки даже больших площадей. Инновационный робот-пылесос Philips SmartPro Compact FC 8776 предназначен для сухой уборки и осуществляет очистку в три этапа. Для более тщательного очищения ковровых покрытий производитель предусмотрел мощную турбощ...етку, которая проникает глубоко в ворс и тщательно очищает его от пыли и грязи. Внутри прибора находится небольшой пылесборник объемом 300 мл, который работает по системе «циклон». Благодаря последней пыль оседает на дне контейнера и не «выбрасывается» обратно в воздух помещения.
в списокмои списки
Philips SmartPro Compact FC 8776
Цвет
Типробот
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Объем пылесборника0.3 л
Индикатор заполнения пылесборника
Робот-пылесос
Доп. режимы работылокальный (точечно)
вдоль стен (периметр)
зигзаг
Функции роботауборка по расписанию
защита от падений
сенсор препятствий
пульт ДУ
Форма корпусакруглая
Насадки в комплекте
Функции насадок2 боковых щетки
турбощетка
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Напряжение батареи12.8 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы130 мин
Время зарядки4 ч
Зарядная станция+
Общее
Уровень шума58 дБ
Габариты (ВхШхГ)6x33x33 см
Вес1.73 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2017
Маркировка производителя
FC8776/01

Компактный и сравнительно недорогой, как для своего класса, робот-пылесос, позволяющий практически полностью автоматизировать рутинную уборку помещений. Прибор отлично ориентируется в пространстве и, благодаря системе Smart Detection, выбирает оптимальный режим для наиболее эффективной уборки дома. Интеллектуальные датчики, расположенные по периметру, позволяют роботу распознавать препятствия, не теряться в квартире и своевременно заезжать на док-станцию для подзарядки.

Полного заряда батареи хватает на 130 минут работы, чего вполне достаточно для уборки даже больших площадей. Инновационный робот-пылесос Philips SmartPro Compact FC 8776 предназначен для сухой уборки и осуществляет очистку в три этапа. Для более тщательного очищения ковровых покрытий производитель предусмотрел мощную турбощетку, которая проникает глубоко в ворс и тщательно очищает его от пыли и грязи. Внутри прибора находится небольшой пылесборник объемом 300 мл, который работает по системе «циклон». Благодаря последней пыль оседает на дне контейнера и не «выбрасывается» обратно в воздух помещения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры

Динамика цен на Philips SmartPro Compact FC 8776

    Подбор по параметрам
    Philips SmartPro Compact FC 8776 часто сравнивают
    Philips SmartPro Easy FC 8792