новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Робот-пылесос

Philips SmartPro Easy FC 8792

Фото - Пылесос Philips SmartPro Easy FC 8792
Видео 2Фото 8
Товар устарел
14 350 грн.
  
Небольшой робот для сухой уборки производства известной торговой марки Philips. Находится в средней для своего типа ценовой категории, зато имеет огромное количество полезных функций и удобных возможностей. Пылесборник циклонного типа имеет маленькую емкость — 0,4 л, зато отличается ультратонким дизайном, помещается под мебелью и проводит очистку в 2 этапа, благодаря хорошей системе фильтрации. Насадкой служит эффективная турбощетка с 2 боковыми щетками, которые собирают мусор к основной насадке. Робот-пылесос Philips SmartPro Easy FC 8792 способен применять различные режимы работы для различных помещений: зигзагообразное движение, движение по спирали, перемещение вдоль стен и произвольное движение. Есть возможность составления расписания — на целых 24 часа вперед. Робот оснащен системой S...mart Detection 2, которая включает в себя целых 23 интеллектуальных датчика и акселерометр, которые позволяют устройству анализировать обстановку и выбирать оптимальный режим уборки. У модели хорошие защитные механизмы: сенсор препятствий, защита от повреждений, при малом уровне заряда он самостоятельно заезжает на док-станцию. В комплект входит пульт управления и зарядная станция. Заряжается модель 4 часа, после чего он может работать в течение 105 минут.
в списокмои списки
Philips SmartPro Easy FC 8792
Цвет
Типробот
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Сила всасывания600 Па
Объем пылесборника0.4 л
Фильтр тонкой очисткиHEPA 12
Робот-пылесос
Доп. режимы работылокальный (точечно)
вдоль стен (периметр)
зигзаг
Функции роботауборка по расписанию
защита от падений
сенсор препятствий
пульт ДУ
Форма корпусаквадратная
Насадки в комплекте
Функции насадок2 боковых щетки
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Напряжение батареи14.8 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы105 мин
Время зарядки4 ч
Зарядная станциянапольная
Общее
Габариты (ВхШхГ)5.9x30x30 см
Вес2 кг
Официальный сайтphilips.ru
Дата добавления на E-Katalogмай 2017
Маркировка производителя
FC8792/01

FC8794/01

Тонкий корпус. Ручной режим.

Небольшой робот для сухой уборки производства известной торговой марки Philips. Находится в средней для своего типа ценовой категории, зато имеет огромное количество полезных функций и удобных возможностей. Пылесборник циклонного типа имеет маленькую емкость — 0,4 л, зато отличается ультратонким дизайном, помещается под мебелью и проводит очистку в 2 этапа, благодаря хорошей системе фильтрации.

Насадкой служит эффективная турбощетка с 2 боковыми щетками, которые собирают мусор к основной насадке. Робот-пылесос Philips SmartPro Easy FC 8792 способен применять различные режимы работы для различных помещений: зигзагообразное движение, движение по спирали, перемещение вдоль стен и произвольное движение. Есть возможность составления расписания — на целых 24 часа вперед. Робот оснащен системой Smart Detection 2, которая включает в себя целых 23 интеллектуальных датчика и акселерометр, которые позволяют устройству анализировать обстановку и выбирать оптимальный режим уборки. У модели хорошие защитные механизмы: сенсор препятствий, защита от повреждений, при малом уровне заряда он самостоятельно заезжает на док-станцию. В комплект входит пульт управления и зарядная станция. Заряжается модель 4 часа, после чего он может работать в течение 105 минут.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
anonim
11 декабря 2017, 21:28
Зарядка и режим 24 часа #
Добрый вечер! не могу разобраться как настроить режим, что он сам каждый день выезжал и убирался в определенное время ?
как сделать так, чтобы он сам уезжал на док.станцию ?
есть ли приложение не телефон к этому пылесосу ?
нина
26 января 2022, 05:33
Насадка для пылесоса #
где купить
Видеообзоры

Тонкий и стильный

Модель компании Philips выполнена в тонком форм-факторе (высота 5,9 см), что делает ее компактной и изящной. К тому же прибор легко заезжает под мебель и другие предметы с минимальным просветом от пола, может собирать пыль там, где бесполезны как классические пылесосы, так и более высокие роботы.

Philips SmartPro Easy FC 8792 имеет прямоугольную форму со слегка закругленными углами, чем отличается от многочисленных круглых аналогов. Предлагается пылесос в двух вариантах оформления: сине-черном цвете (версия 8792) и в черной расцветке с бирюзовыми вставками (8794). Последняя оснащена насадкой и тряпкой-накладкой для влажной уборки. Правда, тут необходимо самостоятельно смачивать тряпку, а когда она сильно загрязнится — прерывать процесс на мытье.

Мощный и эффективный помощник

Создаваемое мотором пылесоса давление составляет 600 Па, а вместимость пылесборника — 0,4 литра. Контейнер легко снимается, а его очистка не предполагает контакта с загрязнениями.

Захватывать пыль и другой мусор помогают боковые щетки и центральная турбощетка. Как отмечают пользователи, Philips SmartPro Easy FC 8792 отлично справляется с очисткой любых твердых поверхностей, а вот с коврами возможны трудности: прибор их заминает, если они тонкие, или же застревает на толстых. Решением проблемы может стать постановка пылесоса на ковровое покрытие перед включением.

Разные режимы работы

Для Philips SmartPro Easy FC 8792 можно задать различные сценарии движения. Есть автоматический режим, в котором робот самостоятельно передвигается по помещению (в том числе с выполнением уборки каждые 24 часа).

Предусмотрены и отдельные программы: произвольная (перемещение зигзагами), движение вдоль стен, точечная уборка (по спирали). Для каждой имеется своя кнопка на пульте ДУ. За анализ обстановки и ориентацию модели в пространстве отвечает система Smart Detection 2, включающая 23 датчика.

Предлагается и ручной режим. Направлять пылесос, словно радиоуправляемую машинку, можно с помощью кнопок-стрелок на пульте.

Автономный

Модель работает от Li-Ion-аккумулятора в течение 105 минут, а время зарядки составляет около 4 часов. При малой емкости АКБ пылесос сам возвращается на базу для зарядки.

Минусом Philips SmartPro Easy FC 8792 является не самый наглядный процесс управления. Прибор не оснащен дисплеем или дополнительными индикаторами выбранных программ или режимов. Так, к примеру, убедиться, что 24-часовый планировщик активен, получится лишь опытным путем.

Рекомендовать пылесос можно тем, кто не использует в квартире ковры, а также требователен к внешности данной бытовой техники.

Динамика цен на Philips SmartPro Easy FC 8792

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    FC8792/01

    FC8794/01