Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips SmoothCare GC 3582 (GC3582/20)

Фото - Утюг Philips SmoothCare GC 3582
Видео 1Фото 3
Товар устарел
1 604 грн.
Высоконадежный паровой утюг с надежной керамической подошвой, представленный на рынке популярным брендом Philips. Нагревательная платформа создана по технологии EasyFlow. Подошва из фирменной керамики обеспечивает легкое скольжение, она не склонна к пригоранию и ее сложно поцарапать. Главной отличительной особенностью данной модели является увеличенная вместительность резервуара для воды, в который помещается 400 мл воды, что позволяет гладить вещи с активированным отпариванием на протяжении достаточно длительного времени. Но если того требует ситуация, утюг Philips SmoothCare GC 3582 можно дозаправить водой непосредственно в процессе глажки. Для парогенератора предусмотрено несколько режимов работы: постоянная подача пара и мощный паровой удар. Чтобы повысить долговечность устройства, мод...ель оснащена защитной системой Calc Clean, которая борется с образованием известкового налета внутри парогенератора. Дополнительно предусмотрена опция автоматического отключения. Данный утюг рассчитан на качественную, безопасную и легкую глажку. А благодаря мощности на уровне 2400 Вт можно не переживать за производительность устройства, она находится на высоте.
в списокмои списки
Philips SmoothCare GC 3582
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / Steam Glide /
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
170 г/мин
Объем резервуара для воды
400 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018
Маркировка производителя
GC3582/20

Высоконадежный паровой утюг с надежной керамической подошвой, представленный на рынке популярным брендом Philips. Нагревательная платформа создана по технологии EasyFlow. Подошва из фирменной керамики обеспечивает легкое скольжение, она не склонна к пригоранию и ее сложно поцарапать. Главной отличительной особенностью данной модели является увеличенная вместительность резервуара для воды, в который помещается 400 мл воды, что позволяет гладить вещи с активированным отпариванием на протяжении достаточно длительного времени.

Но если того требует ситуация, утюг Philips SmoothCare GC 3582 можно дозаправить водой непосредственно в процессе глажки. Для парогенератора предусмотрено несколько режимов работы: постоянная подача пара и мощный паровой удар. Чтобы повысить долговечность устройства, модель оснащена защитной системой Calc Clean, которая борется с образованием известкового налета внутри парогенератора. Дополнительно предусмотрена опция автоматического отключения. Данный утюг рассчитан на качественную, безопасную и легкую глажку. А благодаря мощности на уровне 2400 Вт можно не переживать за производительность устройства, она находится на высоте.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Philips SmoothCare GC 3582 часто сравнивают
Philips SmoothCare GC 3584