Ксенон Philips Xenon X-tremeVision D2R 1pcs (85126XV)
Philips Xenon X-tremeVision D2R 1pcs |
|
Продвинутая автолампа ксенонового типа, обеспечивающая прирост яркости света до 150 % в сравнении со штатными «галогенками». Благодаря улучшенной видимости и удлинённому световому лучу Philips Xenon X-tremeVision D2R отличается высочайшим качеством освещения дороги. Больше того, в модели реализована технология точного изгиба дуги в пределах 150-350 мкм — свет направляется сугубо на нужный участок дорожного полотна и не ослепляет водителей встречного автотранспорта.
Лампа выдаёт белый свет со слегка желтоватым оттенком цветовой температуры 4700К. Гарантированный срок её службы обозначен цифрой в 2500 часов. Выпускается лампочка под цоколь D2R с базой P32d-3. Изготавливается модель из прочного кварцевого стекла, которое уверенно выдерживает вибрации, температурные перепады и сильную тряску. Дополнительный защитный слой предохраняет лампу головного освещения от вредного излучения в ультрафиолетовом спектре. Оригинальные лампы линейки Xenon X-treme Vision выпускаются на заводах Philips в Германии.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Xenon X-tremeVision D2R 1pcs
Все цены 33 →Ксеноновая лампа Philips D2R X-treme Vision +150 85126 XV2 C1 | 2 982 грн. |
Автолампа ксеноновая PHILIPS 85126 XV2 C1 | 2 599 грн. |
Ксеноновая лампа Philips d2r X-treme Vision 85126 xv c1 | 2 757 грн. |
Лампа ксеноновая D2R 85V 35W P32d-3 X-tremeVision gen2 +150 more vision PH | 2 392 грн. |
Автолампа Philips ксенонова (85126 XV2 C1) | 2 398 грн. |