Украина

Картридер PhotoFast CR-8800

Фото - Картридер / USB-хаб PhotoFast CR-8800
Видео 1Фото 9
Товар устарел
$31 до $44
Тип: картридер; Исполнение: внешний; Подключение: Lightning; Слоты под карты: microSD; Размеры (мм): 33.1x18x9.1;
в списокмои списки
PhotoFast CR-8800
Тип
картридер
Исполнение
внешний / для iOS /
Подключение
Lightning
Слоты под карты
microSD
Индикатор активности
Размеры
33.1x18x9.1 мм
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2016
Поддержка технологии OTG. Функциональное связанное приложение. Компактные габариты и сверхлегкий вес.
Работает только в паре с устройствами Apple.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PhotoFast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PhotoFast.
anonim
8 сентября 2017, 02:01
Про приложение #
Много отзывов об удобстве использования и почти ноль про саму программу. А у меня вопрос. Тут нарисованы значки ФБ и Инсты. И вот как программа с ними работает? Я смогу на карту в ридере сами приложения поставить? Что-то сомнительно. Или могу бэкапить контент на карту в ридере? Вот это было бы полезно. Если кто юзал эту опцию, расскажите.
anonim
11 апреля 2017, 01:07
Ответ про приложение #
Да, нужно. Но оно удобное, скачивается в аппсторе. Очень легкое. Зато можно будет делать бэкапы без проблем. Ну и определяется быстрее с этим приложением. Мне оно понравилось и по функционалу и тем, что места почти не занимает.
anonim
3 марта 2017, 22:38
Нужно ли приложение #
Пока читаю и не смог разобраться, надо ли будет ставить на айфон/айпад приложение, чтобы этот картридер заработал? Или как будет определять девайс эту штуку? Велик соблазн купить, но что-то мало информации нашел в сети
Видеообзоры

Мобильные гаджеты Apple априори лишены поддержки увеличения объемов памяти. Однако способы подключить к iPhone или iPad накопитель формата microSD все-таки существуют. Одним из устройств, предоставляющих такую возможность, является кардридер PhotoFast CR-8800.

Невесомый

Устройство невероятной простоты оснащено с одной стороны портом Lighthing для подключения к мобильным гаджетам, а с другой — слотом под карту памяти. Весит оно всего лишь 3 г, а его размеры по самой длинной стороне едва превышают отметку в 3 см. Максимальный объем внешнего накопителя данных, который сможет прочитать кардридер, составляет 128 Гб.

Обмен данными

При первом подключении к смартфону или планшету пользователю будет автоматически предложено скачать приложение PhotoFast i-FlashDrive ONE. В нем открываются широкие возможности обмена данными как напрямую между флешкой и встроенной памятью устройства, так и с облачными сервисами и соцсетями (Facebook, Instagram и пр.). Также приложение умеет скачивать ролики с видеохостингов YouTube и Vimeo.

Расширенная функциональность

Функциональность программы для управления кардридером включает поддержку создания резервных копий данных. К слову, приложением сможет воспользоваться только владелец устройства, поскольку оно блокируется от несанкционированного доступа паролем или отпечатком пальца. В сухом остатке кардридер нужно записать в ряды востребованных девайсов для расширения объемов памяти в iOS-гаджетах, чего так не хватает многим обладателям «яблочной» техники.

Подбор по параметрам
Модели
PhotoFast (тип) 
хаб с картридером 
картридер 
Нет в продаже
CR-8800