Рюкзак Pinguin Activent 48 48 л
Видео 1Фото 5 |
Pinguin Activent 48 48 л55 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pinguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pinguin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pinguin Activent 48 48 л
Все цены 17 →Рюкзак Pinguin Activent 48 2020 / Black (318197) | 6 426 грн. |
Рюкзак Pinguin Activent 48 2020 / Black (318197) | 6 426 грн. |
Рюкзак Pinguin Activent 48 Black 2020 | 6 043 грн. |
Рюкзак Pinguin Activent 48 / Black | 6 000 грн. |
Рюкзак Pinguin Activent 48 / Black | 6 043 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности рюкзака Pinguin Activent 48:
- Верхний клапан можно носить как отдельную сумку
Модификации Pinguin Activent 48
Цены на Pinguin Activent 48 |
---|---|---|---|---|
Pinguin Activent 48 48 л | от 5 948 грн. | 17 предложений | ||
Pinguin Activent 55 55 л | от 6 656 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →