Спальный мешок Pinguin Lite Mummy 185 (2123.185)
Pinguin Lite Mummy 185 легкий 185x82 см, t 14 °C195x82 см, t 14 °C |
|
Летний спальный мешок типа кокон является самым легким (всего 550 грамм) и компактным (как просто в сложенном виде, так и после компрессии) решением в линейке чешского производителя Pinguin. Модель относится к представителям среднего ценового сегмента и оптимальна для пешеходного туризма, вылазок на природу на велосипеде. Небольшой вес спальнику обеспечивают соответствующие материалы изготовления: облегченный нейлон, используемый в роли наружного и внутреннего материала, а также синтетический утеплитель BHB micro.
За счет последнего спальный мешок Pinguin Lite Mummy 185 позволит спящему не замерзнуть при снижении температуры воздуха до отметок около 10 – 14 °C выше нуля. От порывов ветра должен защитить капюшон с удобной системой утяжек. Два спальника легко объединяются в один, рассчитанный на двоих. Удобство в эксплуатации и дополнительную надежность придает качественная фурнитура: молнии YKK и защита от закусывания ткани.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pinguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pinguin.
Купить Pinguin Lite Mummy 185
Все цены 8 →Спальний мішок Pinguin Lite Mummy 185 (Olive/right) | 3 432 грн. |
Спальний мішок Pinguin Lite Mummy 185 Right Petrol (228267) | 3 432 грн. |
Спальний мішок Pinguin Lite Mummy 185 (Olive/left) | 3 432 грн. |
Спальний мішок Pinguin Lite Mummy 185 (Blue/right) | 3 432 грн. |
Спальний мішок Pinguin Lite Mummy 185 (Blue/left) | 3 432 грн. |
Модификации Pinguin Lite Mummy 185
Цены на Pinguin Lite Mummy 185 |
---|---|---|---|---|
Pinguin Lite Mummy 185 | от 3 432 грн. | 8 предложений | ||
Pinguin Lite Mummy 195 | от 3 339 грн. | 4 предложения |