Спальный мешок Pinguin Mistral 185 (2106.185)
Pinguin Mistral 185 185x85 см, t 3 °C195x85 см, t 3 °C |
|
Рассчитанный на три сезона использования спальник чешской марки Pinguin относится к моделям среднего класса, которые подходят относительно невысоким пользователям (общие габариты по высоте вместе с капюшоном составляют 185 см). Весит изделие 1.7 кг, что оптимально для кемпинга, но не во всех случаях оправдано для пешего или велосипедного туризма, хотя более чем 30% компрессия позволяет существенно сократить размеры в сложенном виде (до 27x22x22 см).
Благодаря 2-слойному синтетическому утеплителю спальный мешок Pinguin Mistral 185 неплохо подготовлен к похолоданиям: в соответствии со стандартом EN13537, пользователь не замерзнет даже при заморозках и температуре от 3 °C тепла до 3 °C мороза. Два спальника можно состегнуть в один, а также стоит учесть, что с аналогичными температурными показателями в линейке производителя представлены и отдельные модели для женщин (Lady) и детей (Junior). Комфорт в эксплуатации обеспечит светоотражающий бегунок, удобный внутренний карман и защита от закусывания молнии.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pinguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pinguin.
Купить Pinguin Mistral 185
Все цены 8 →Спальний мішок Pinguin Mistral 185 (Green/right) | 2 860 грн. |
Спальник Pinguin Mistral / 185cm left, blue | 3 588 грн. |
Спальний мішок Pinguin Mistral 185 (Green/left) | 3 588 грн. |
- Модель Mistral 185 — длина мешка 185 см
- Модель Mistral 195 — длина мешка 195 см
- У моделей с буквой R в названии, молния размещена на правой стороне
- У моделей с буквой L в названии, молния размещена на левой стороне
Модификации Pinguin Mistral 185
Цены на Pinguin Mistral 185 |
---|---|---|---|---|
Pinguin Mistral 185 | от 2 860 грн. | 8 предложений | ||
Pinguin Mistral 195 | от 2 860 грн. | 13 предложений |