Палатка Pinguin Taifun 3 (PNG 134.3)
Видео 4Фото 20 |
Pinguin Taifun 3
Назначение:кемпинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:4.7 кг
Четырехместная трекинговая палатка для использования в теплое время года, летом, а так же в период весны или осени. Полиэстеровый внешний тент имеет водонепроницаемость на уровне 2500 мм.вод.ст. Водонепроницаемость полиэтиленового дна значительно выше - 10000. Внутренняя палатка имеет два выхода, с каждой стороны. Внешний тент формирует два тамбура, в которых удобно хранить рюкзаки и прочие вещи.
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Pinguin Taifun 3
Все цены 21 →Намет Pinguin Taifun 3 (134346) | 8 190 грн. |
Намет Pinguin Taifun 3 (134346) | 8 190 грн. |
Палатка трехместная Pinguin Taifun 3 Green (PNG 134.3) 956360 | 8 190 грн. |
Намет Pinguin Taifun 3 (134346) | 8 190 грн. |
Намет тримісний Pinguin Taifun 3 green (PNG 134.3) 8592638134346 | 7 683 грн. |
eще 16 предложений
В туристические походы меня затянула моя девушка. Не скажу, что я был домоседом, но многодневные пешие переходы как то не особо прельщали. Как оказалось это отличный способ хорошо провести время, ведь все дело в компании, в которой ты этим занимаешься. Так я познакомился с замечательными людьми, которые вскоре стали моими единомышленниками. Конечно, туризм это не только красивые пейзажи и веселая компания. Это также физические нагрузки и непростой походный быт. Именно для решения для нас двоих бытового вопроса я и купил эту замечательную палатку. Палатка отлично вентилируется. Я ненавижу духоту, поэтому вопрос хорошего проветривания и отсутствия конденсата для меня был одним из самых главных. Два вентиляционных окна в наружном тенте и два входа с качественными москитными сетками позволяют быстро обновлять воздух и убирать лишнюю влажность. А еще в борьбе с конденсатообразованием очень помогает сама двуслойная конструкция палатки. Внутренний слой ткани сделан из "дышащей" полимерной ткани и через него тоже уходит немало водяного пара. Наружный слой выполнен из плотного тканого полиэстера и пропитан силиконом. Поэтому дождя палатка не боится, даже если это гроза с ветром. Внутри очень уютно, на стенках есть несколько карманов, петля для светодиодного фонаря и подвесная полка по куполом. Площади спального места для двоих более чем достаточно. Должен отметить, что решение взять трехместную палатку, а не двухместную было правильным. За простор и удобство пришлось расплачиваться приличным весом. 4,7 кг это немного, но это весомая часть общего груза, который приходится нести на себе. Нет "юбки", поэтому на сильном ветру поддувает холодком. |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →