Автомагнитола Pioneer MVH-181UB
Pioneer MVH-181UB
Монтаж:1DIN
Носители:USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Все характеристики
Характеристики MVH-181UB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pioneer MVH-181UB
Все цены 12 →Pioneer MVH-181UB | 2 399 грн. |
Медиа-ресивер Pioneer mvh-181ub | 2 849 грн. |
Pioneer MVH-181UB | 3 080 грн. |
Автомагнітола Pioneer MVH-181UB (FLAC) 60998 | 3 325 грн. |
Автомагнітола Pioneer MVH-181UB | 2 577 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →