Наушники
Pioneer SE-CL07
Pioneer SE-CL07 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pioneer SE-CL07
Все цены 9 →Pioneer SE-CL07-P Pink | 249 грн. |
Pioneer Навушники SE-CL07 рожевий 000000521401 | 319 грн. |
Навушники Pioneer SE-CL07-P (Рожевий) (45991) | 535 грн. |
Вакуумні дротові Навушники Pioneer SE-CL07-P /Pink | 346 грн. |
Навушники Pioneer SE-CL07-P (Рожевий) | 514 грн. |
eще 4 предложения
Отзывы 25 | 2 1 6 10 |
пользовался 2 года и был очень доволен.и в 1 прекрасный день они сломались (стали очень тихо играть)сейчас опять куплю такие же хорошие басы шнур при холоде каменеет носите под одеждой зимой S i n g L: пользуюсь Pioneer SE-CL07 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 25 отзывов
eще 10 отзывов
Дополнительные функции и возможности наушников Pioneer SE-CL07:
- Максимальная входная мощность — 100 мВт
- Накладки разных размеров, позволяющие уменьшить внешние шумы
РекомендуемСравнить в таблице →