Грузовая шина Pirelli FG88 315/80 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
Pirelli FG88 315/80 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli FG88 315/80 R22.5 156K
Pirelli FG 88 (рулевая) 13 R22.5 156/150K | 15 603 грн. |
Pirelli FG88 (руль-карьер) 13 R22.5 156/150K 20PR | 15 706 грн. |
Pirelli Fg88 315/80R22,5 156/150K | 22 760 грн. |
Pirelli Fg88 315/80R22,5 156/150K | 23 898 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →