Грузовая шина Pirelli FH01 295/80 R22.5 154M
Выберите размер грузовой шины
Pirelli FH01 295/80 R22.5 154M 295/80 R22.5 " 154 M 315/70 R22.5 " 156 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli FH01 295/80 R22.5 154M
Pirelli FH01 Energy (295/80R22.5 154M) | 18 725 грн. |
Pirelli FH:01 295/80R22.5 154/149M | 27 594 грн. |
Pirelli FH:01 295/80R22.5 154/149M | 26 280 грн. |
Модификации Pirelli FH01 295/80 R22.5 154M
Цены на Pirelli FH01 295/80 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Pirelli FH01 295/80 R22.5 154M | от 18 725 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli FH01 315/70 R22.5 156L | от 21 182 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →