Зимняя шина Pirelli Ice Zero FR 225/60 R17 103H
Видео 16Фото 8 |
Выберите размер шин
Pirelli Ice Zero FR 225/60 R17 103H 225/60 R17 103 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Ice Zero FR 225/60 R17 103H
Все цены 6 →Pirelli Winter Ice Zero Friction 225/60 R17 103H | 5 899 грн. |
Pirelli Winter Ice Zero Friction 225/60 R17 103H XL 72179 | 5 417 грн. |
Pirelli Winter Ice Zero Friction (225/60 R17 103H) | 5 115 грн. |
Pirelli Ice Zero Friction (225/60R17 103H) | 5 145 грн. |
Pirelli Winter Ice Zero Friction 225/60 R17 103H | 5 880 грн. |
Pirelli Winter Ice Zero Friction 225/60 R17 103H | 5 898 грн. |
Видеообзоры
Отзывы 19 | 0 0 1 18 |
Нисан Лифф 215/60R16 ICE ZERO FR. Откатал одну зиму. Шина просто класная. Очень высокий уровень комфорта, мягкость я бы сказал повышенная, иногда даже кажется что она ватная. Гул зимней резины слышен 1 день когда лето менял на зиму. После шипов просто кайф. Рулится адекватно и прогнозируемо. Комфортное вождение.Нормально рулится. Долго балансировали, Производсво расея. Шиномонтажник так и сказал -хорошо что она вообще по нулям отвертелась. ValikK: пользуюсь Pirelli Ice Zero FR 215/65 R16 102T более года |
Отзыв и небольшое сравнение. У меня мазда сх5 2019 года,штатные 225х55х19 ,поставил 235х55х19.Очень тихая(69) мягкая и економичная(C)резина. Дождь 110км чуть качает.У жены мазда сх5 2019, но зимняя бриджстоун близак дмв2.Тоже классная резина, економичная(D)и мягкая,чуть шумит(72),но пирелли тише,110 км когда дождь тоже чуть качает,снег всё норм. Износ за год и там, и там минимум. 2020 год, покупка пирелли +доставка 14800гр,бриджстоун 17200гр.На данный момент на е-каталоге минимальная цена на пирелли 16600гр,бридж 18900гр.Я думаю переплачивать не нужно,две резины премии класса Всё норм! Нет пользуюсь Pirelli Ice Zero FR 235/55 R19 105H более года |
Резина очень хорошая, цепкпч ,тихая, купил бы снова, но нужно быть очень окуратным , боковина сильно мягкая ,после выезда на бардюр на боковине появилась грыжа. Класная резина Очень мягкая боковина. пользуюсь Pirelli Ice Zero FR 265/65 R17 116H более года |
Показано 3 из 19 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Pirelli Ice Zero FR 225/60 R17 103H
Цены на Pirelli Ice Zero FR 225/60 R17 103H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Ice Zero FR 225/60 R17 103H | от 5 115 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →