Мотошина Pirelli Phantom Sportscomp 180/55 R17 73W
Видео 5Фото 3 | Товар устарел По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 180; Профиль (%): 55; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Pirelli Phantom Sportscomp 180/55 R17 73W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pirelli Phantom Sportscomp 180/55 R17 73W
Цены на Pirelli Phantom Sportscomp 180/55 R17 73W |
---|---|---|---|---|
Pirelli Phantom Sportscomp 100/90 -18 56H | от 3 060 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Phantom Sportscomp 100/90 R18 56H | от 6 415 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Phantom Sportscomp 110/80 R18 58V | от 7 752 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Phantom Sportscomp 130/70 R18 63V | от 9 161 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Phantom Sportscomp 150/70 R17 69H | от 6 648 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Phantom Sportscomp 150/70 R18 70V | от 6 937 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Phantom Sportscomp 180/55 -17 73V | от 4 380 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Phantom Sportscomp 180/55 R17 73V | от 5 235 грн. | 5 предложений |