Летняя шина Pirelli Scorpion Verde 235/55 R17 99V
Видео 16Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R17 99V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Verde 235/55 R17 99V
Все цены 20 →Pirelli Scorpion Verde (235/55R17 99V) | 4 499 грн. |
PIRELLI Літня шина PIRELLI Scorpion Verde 235/55R17 99V | 4 740 грн. |
PIRELLI Літня шина PIRELLI Scorpion Verde 235/55R17 99V | 4 408 грн. |
PIRELLI Scorpion Verde 235/55R17 99V | 4 769 грн. |
Літня шина PIRELLI Scorpion Verde 235/55R17 99V | 4 387 грн. |
eще 15 предложений
Отзывы 40 | 8 6 7 18 |
Відмінна управляймость,получаю задоволення від поїздок,середні жосткості ,економічні.Питань доних немае!!!! Покришки преміум класса сталять первину комлектац iю бмв x5, вольцвагена туарер.,шкода кодіак. Не побачив.Нежосткі. пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 235/55 R17 99V более года |
Штатная резина на моей машине. Размер 235/55/R18. Пользуюсь третий год. По моему впечатлению, очень хорошие асфальтовые шины. Управляемость и торможение на асфальте. Приличная устойчивость к аквапланированию. Очень прочные. Не особо шумные – на трассе больше слышны аэродинамические шумы, чем шины. Жестковаты – рекомендовал бы их только для машин с мягкой подвеской.
Чувствительны к колейности на асфальте. Во всяком случае, в моём размере. Абсолютно беспомощны вне асфальта. Тяговое усилие на песке просто отсутствует. На грязи машина практически неуправляема. Одна радость, что закопаться на ней тоже не получится. Alexander Dymerets: пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 235/60 R18 103W более года |
Очень быстро стерлась, 1,5 сезона и 7 мм протектора нет :( Отлично для трасс Стирается очень быстро пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 225/65 R17 102H более года |
Показано 3 из 40 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Verde 235/55 R17 99V
Цены на Pirelli Scorpion Verde 235/55 R17 99V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R17 99H | от 4 850 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R17 99V | от 4 351 грн. | 20 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R17 99V Audi | от 4 350 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →