Всесезонная шина Pirelli Scorpion Verde All Season 215/65 R16 98H
Видео 11Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Verde All Season 215/65 R16 98H 215/65 R16 98 H 215/65 R16 98 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Verde All Season 215/65 R16 98H
Все цены 9 →Pirelli Scorpion Verde All Season 215/65 R16 98H | 4 130 грн. |
Pirelli Scorpion Verde All Season 215/65 R16 98H 73793 | 4 175 грн. |
Pirelli Scorpion Verde All Season 215/65 R16 98H | 8 810 грн. |
Шини Pirelli Scorpion Verde All Season 215/65 R16 98H | 4 125 грн. |
Pirelli Scorpion Verde All Season 215/65 R16 98H | 3 926 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Verde All Season 215/65 R16 98H
Цены на Pirelli Scorpion Verde All Season 215/65 R16 98H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Verde All Season 215/65 R16 98H | от 3 900 грн. | 9 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde All Season 215/65 R16 98V | от 3 970 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →