Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H ТОП-3ТОП-5 |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H
Все цены 38 →Шина Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H XL | 4 759 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H XL | 4 991 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H XL | 5 940 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H | 6 395 грн. |
Зимние шины Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H XL 1000450611 | 5 900 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H
Цены на Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 103H | от 4 708 грн. | 20 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 103H Mercedes-Benz | от 4 636 грн. | 18 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 103H Run Flat | от 7 560 грн. | 11 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 103V | от 7 265 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 103V Porsche | от 8 985 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H | от 4 759 грн. | 38 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107T | от 6 633 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107V | от 41 187 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →