Зимняя шина Pirelli Winter Carving Edge 255/55 R18 109T
Видео 3Фото 2 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter Carving Edge 255/55 R18 109T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter Carving Edge 255/55 R18 109T
Все цены 12 →Шина Pirelli Winter Carving Edge 255/55 R18 109T XL под шип | 7 271 грн. |
Pirelli Winter Carving Edge 255/55 R18 109T XL (под шип) | 6 402 грн. |
Pirelli Winter Carving Edge 255/55 R18 109T XL (под шип) | 6 490 грн. |
Pirelli Winter Carving Edge (255/55R18 109T) | 6 184 грн. |
Pirelli Winter Carving Edge 255/55 R18 109T XL 32438 | 6 522 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →