Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R19 96V
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R19 96V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R19 96V
Все цены 10 →Pirelli Winter Sottozero 3 225/45 R19 96V XL | 6 220 грн. |
Pirelli Winter Sotto Zero 3 225/45 R19 96V XL 67567 | 6 922 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 3 225/45 R19 96V XL | 6 515 грн. |
Pirelli SottoZero Serie III 225/45 R19 96V XL 2516900 | 6 584 грн. |
Pirelli Pirelli Winter Sottozero 3 225/45 R19 96V XL | 6 897 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R19 96V
Цены на Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R19 96V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R19 96H | от 6 549 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R19 96V | от 6 220 грн. | 11 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R19 96V Run Flat | от 9 731 грн. | 10 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R19 96V Run Flat BMW/Mini | от 12 510 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R19 104W | от 12 296 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →