Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/40 R18 91V
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/40 R18 91V 235/40 R18 91 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/40 R18 91V
Все цены 6 →Шина Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/40 R18 91V N1 | 5 651 грн. |
Pirelli Winter SottoZero Serie II (235/40R18 91V) | 5 236 грн. |
Pirelli Winter Sottozero Serie Ii (235/40R18 91V) | 5 308 грн. |
PIRELLI WINTER SOTTOZERO SERIE II 235/40 R18 91 V | 5 297 грн. |
Pirelli SottoZero Serie II 235/40 R18 91V FR 1821900 | 5 229 грн. |
Pirelli SottoZero Serie II 235/40 R18 91V FR | 5 627 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/40 R18 91V
Цены на Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/40 R18 91V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/40 R18 91V | от 5 229 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →