Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/45 R18 94V
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/45 R18 94V 235/45 R18 94 V 235/45 R18 98 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/45 R18 94V
Все цены 8 →Pirelli Winter Sottozero 2 235/45 R18 94V N0 | 6 760 грн. |
Pirelli Winter Sotto Zero 2 235/45 R18 94V 49904 | 7 161 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 2 235/45 R18 94V | 6 975 грн. |
Шини Pirelli Winter Sottozero 2 235/45 R18 94V N0 | 10 257 грн. |
Pirelli SottoZero Serie II 235/45 R18 94V FR 1864600 | 9 997 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/45 R18 94V
Цены на Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/45 R18 94V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/45 R18 94V | от 6 760 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 235/45 R18 98V | от 7 071 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →