Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero Serie II 245/50 R18 100V
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero Serie II 245/50 R18 100V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero Serie II 245/50 R18 100V
Все цены 8 →Pirelli Winter Sottozero 2 245/50 R18 100V N0 | 8 160 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 2 245/50 R18 100V | 8 369 грн. |
Pirelli Winter Sotto Zero 2 245/50 R18 100V XL N0 42679 | 8 618 грн. |
Шини Pirelli Winter Sottozero 2 245/50 R18 100V N0 | 11 674 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 2 245/50 R18 100V N0 | 8 468 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero Serie II 245/50 R18 100V
Цены на Pirelli Winter SottoZero Serie II 245/50 R18 100V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero Serie II 245/50 R18 100H Run Flat | от 6 787 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 245/50 R18 100H Run Flat BMW/Mini | от 6 293 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 245/50 R18 100V | от 8 012 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →