Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero Serie II 285/35 R20 104W
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero Serie II 285/35 R20 104W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero Serie II 285/35 R20 104W
Pirelli WINTER SOTTOZERO SERIE II 285/35 R20 104W XL FR (9095627177) | 21 120 грн. |
Шини Pirelli Winter Sottozero 2 285/35 ZR20 104W XL | 18 366 грн. |
Pirelli SottoZero Serie II 285/35 R20 104W XL 1938700 | 16 783 грн. |
Pirelli SottoZero Serie II 285/35 R20 104W XL | 17 946 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero Serie II 285/35 R20 104W
Цены на Pirelli Winter SottoZero Serie II 285/35 R20 104W |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero Serie II 285/35 R20 104V | от 14 718 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 285/35 R20 104V Porsche | от 14 846 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 285/35 R20 104W | от 16 783 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →