Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/30 R20 97V
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/30 R20 97V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/30 R20 97V
Pirelli Winter SottoZero Serie II (295/30R20 97V) | 12 164 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 2 295/30 R20 97V | 11 989 грн. |
Pirelli Winter SottoZero 2 295/30R20 97 V | 11 620 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/30 R20 97V
Цены на Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/30 R20 97V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/30 R20 97V | от 11 620 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/30 R20 97V Porsche | от 7 150 грн. | 9 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/30 R20 101W | от 23 408 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/30 R20 101W Mercedes-Benz | от 23 950 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 295/30 R20 102V | от 7 887 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →