Пищевой контейнер Plast Team Polar 1672
Фото 4 |
Plast Team Polar 1672 |
|
Еда может быть разогрета в СВЧ непосредственно в контейнере (не более 1 – 1.5 минуты).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Plast Team 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Plast Team.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Plast Team Polar 1672
Контейнер Plast Team Polar, прямокутний, 260х170х62 мм, 1,9 л (1672) | 88 грн. |
Ємність для морозилки прямокутна POLAR 1,9 л 1672 | 101 грн. |
Ємність для морозилки Plast Team POLAR 1.9 л з синьою кришкою (TEA-1672) | 98 грн. |
Ємність для морозилки прямоугольн POLAR 1,9 л 1672 Plast Team | 95 грн. |
Модификации Plast Team Polar 1672
Цены на Plast Team Polar 1672 |
---|---|---|---|---|
Plast Team Polar 1670 | от 38 грн. | 3 предложения | ||
Plast Team Polar 1671 | от 50 грн. | 4 предложения | ||
Plast Team Polar 1672 | от 88 грн. | 4 предложения | ||
Plast Team Polar 1673 | от 112 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →