Литой диск Platin P 69 8x18/5x114,3 ET50 DIA72,6
Видео 4Фото 10 | от 8 183 до 9 844 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Platin P 69 79
Характеристики
Platin P 69 8x18/5x114,3 ET50 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 69 8x18/5x114,3 ET50 DIA72,6
Сортировать
Platin P 69 (8J x 18 5x114.3 ET50 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 8 332 грн. |
Platin P69 PS R18 W8.0 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6 | 9 200 грн. |
Platin P 69 (8J x 18 5x114.3 ET50 DIA72.6 Polar Silver) | 9 084 грн. |
Platin P 69 (8J x 18 5x114.3 ET50 DIA72.6) Polar Silver На замовлення з Єв | 8 672 грн. |
Platin P 69 (8J x 18 5x114.3 ET50 DIA72.6) Black Matt На замовлення з Євро | 9 301 грн. |
Platin P69 BFP R18 W8.0 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6 | 8 183 грн. |
Platin P69 BM R18 W8.0 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6 | 9 844 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие