Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Polaris

Кофеварка Polaris PCM 1515E Adore Crema бронзовый

Фото - Кофеварка Polaris PCM 1515E Adore Crema бронзовый
Видео 2Фото 9
3 250 грн.
  
Купить!
Horoshiy.com.ua

Кофемашина Polaris PCM 1515E Adore Crema

Horoshiy.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
Polaris PCM 1515E Adore Crema бронзовый
Цвет
Типэспрессо (рожковая)
Используемый кофемолотый
Программы и регулировки
Режимыгорячая вода
Приготовление молочных напитковручное
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1.5 л
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность850 Вт
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2016
Одновременное наполнение двух чашек. Подсветка кнопок.
Не предусмотрена возможность автоматического отключения и дозирования порций.

Рожковая кофеварка, прежде всего предназначенная для приготовления эспрессо и капучино. Одна из наиболее доступных моделей с полноценной итальянской помой Ulka, развивающей рабочие 9 атм и способной выдерживать предельное давление до 15 атм. Мощность термоблока в этой модели составляет 850 Вт, что позволяет начинать приготовление кофе менее чем через 3 минуты после включения. Данная модель за один рабочий цикл может делать одну или две чашки ароматного эспрессо или давать горячую воду, которую вполне можно использовать для заваривания чая.

Кофеварка Polaris PCM 1515 оборудована ручным капучинатором со специальной вспенивающей металлической насадкой панарелло. Такое приготовление требует некоторого навыка, но пользователи, как правило, осваивают этот процесс самостоятельно (по бумажному варианту инструкции или видеогайдам на Youtube). Важным отличием этой модели от других бюджетных решений данной ценовой категории является усовершенствованная конструкция портафильтра.

Двойное дно этого конструктивного элемента обеспечивает удержание правильного уровня давления при заваривании и дает дисперсную ароматную пенку, украшающую любой правильно сваренный эспрессо. Кофеварка имеет простое и понятное кнопочное электромеханическое управление. Верхняя часть корпуса оборудована площадкой для хранения чашек, которая имеет подогрев. Машина комплектуется мерной ложкой и набором трафаретов для рисования на молочной пене.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Видеообзоры

Polaris PCM 1515 — недорогой входной билет в мир рожковых кофеварок с помпой, выдающих паспортное давление до 15 бар. Модель приписана к серии Adore Crema и выполнена, что логично, в кремовых тонах.

Проще простого

Освоить принципы приготовления кофе вместе с устройством сможет и стар, и млад. Первый шаг — наполнение резервуара водой. Бак модели вмещает 1.5 л жидкости, вдобавок его полупрозрачный корпус промаркирован полосками максимального и минимального уровня воды. На втором этапе понадобится установить в посадочное место рожок с фильтром путем его поворота на 45°. Опции нагрева воды, подачи кофе и пара через насадку-панарелло налажены по нажатию на соответствующие кнопки с подсветкой, которые выстроились в вертикальный ряд на фронтальной панели устройства.

Эксплуатационные нюансы

Вблизи вывода сопла ручного капучинатора расположилось колесо регулировки интенсивности подачи пара для взбивания молочной пенки. Вращается оно неравномерно — в процессе необходимо прилагать разное усилие. Впрочем, минусом данную особенность устройства особо не назовешь, в отличие от дребезжащей подставки под чашки и отсутствия функции автоматической дозировки порций. Кофеварка льет горячее питье в чашку, покуда не остановить подачу готового кофе вручную.

Неприхотливость

В один прием Polaris PCM 1515 может разлить кофе по двум чашкам, в чем оказывает содействие наличие в рожке тандема отверстий. Перечень лестных словечек о модели гармонично дополняет лакомый ценник. Ее можно рекомендовать начинающим кофеманам, которые не предъявляют серьезных требований к крепости напитка и удобству приготовления бодрящего питья.

Динамика цен на Polaris PCM 1515E Adore Crema бронзовый

    Подбор по параметрам
    Polaris PCM 1515E Adore Crema часто сравнивают
    Polaris PCM 1520AE Adore Crema