Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Polaris

Соковыжималка Polaris PEA 1023A

Фото - Соковыжималка Polaris PEA 1023A
Товар устарел
13 299 грн.
Производительная и многофункциональная центробежная соковыжималка, которую вполне можно причислить к классическим решением, как для этой ценовой категории. Электроприбор оснащен крупным желобом для подачи фруктов и овощей диаметром 65 мм — такой размер позволяет загружать и выжимать сок из крупных овощей и фруктов, не разрезая их перед этим на части. Устройство надежно и долговечно в эксплуатации: корпус и фильтр, отделяющий жмых от сока, выполнены из качественной нержавеющей стали. Соковыжималка Polaris PEA 1023A может переключаться между двумя скоростными режимами для выжимания сока из твердых и мягких плодов. Управляется прибор поворотом ручки-переключателя, расположенного на лицевой стороне. Готовый сок попадает из соковыжималки в отдельностоящий стакан объемом в 0,5-л, а ненужная мяко...ть — в специальный контейнер. Процесс отделения жмыха от сока происходит автоматически, после чего пользователю достаточно просто вытрусить контейнер с отходами и можно продолжать работу. Прибор прочно стоит на любой горизонтальной поверхности благодаря устойчивым нескользящим ножкам. Если соковыжималка собрана неправильно, функция защиты от случайного включения не позволит прибору начать работу.
в списокмои списки
Polaris PEA 1023A
Тип
центробежная
Емкость для сока
0.5 л
Емкость для жмыха
1.4 л
Мощность
1000 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
2
Макс. обороты
21000 об/мин
Ширина загрузочного отверстия
65 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
сталь
Круглая горловина
Дата добавления на E-Katalog
январь 2015

Производительная и многофункциональная центробежная соковыжималка, которую вполне можно причислить к классическим решением, как для этой ценовой категории. Электроприбор оснащен крупным желобом для подачи фруктов и овощей диаметром 65 мм — такой размер позволяет загружать и выжимать сок из крупных овощей и фруктов, не разрезая их перед этим на части. Устройство надежно и долговечно в эксплуатации: корпус и фильтр, отделяющий жмых от сока, выполнены из качественной нержавеющей стали.

Соковыжималка Polaris PEA 1023A может переключаться между двумя скоростными режимами для выжимания сока из твердых и мягких плодов. Управляется прибор поворотом ручки-переключателя, расположенного на лицевой стороне. Готовый сок попадает из соковыжималки в отдельностоящий стакан объемом в 0,5-л, а ненужная мякоть — в специальный контейнер. Процесс отделения жмыха от сока происходит автоматически, после чего пользователю достаточно просто вытрусить контейнер с отходами и можно продолжать работу. Прибор прочно стоит на любой горизонтальной поверхности благодаря устойчивым нескользящим ножкам. Если соковыжималка собрана неправильно, функция защиты от случайного включения не позволит прибору начать работу.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Подбор по параметрам