Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Polaris

Соковыжималка Polaris PEA 1232

Фото - Соковыжималка Polaris PEA 1232
Товар устарел
2 727 грн.
  
Сравнительно недорогая универсальная соковыжималка, произведенная торговой маркой Polaris. Устройство сочетает в себе эргономичность, компактность и хорошую, как для техники этого типа, функциональность. Это центробежная модель с механическим управлением и мощностью на уровне 1100 Вт — весьма высокий показатель, обеспечивающий высокую скорость вращения центрифуги. Производителем предусмотрены 2 режима для регулировки интенсивности работы устройства, предназначенные для различных видов сырья; при этом максимальная скорость вращения центрифуги составляет 21000 об/мин. Резервуар для сока вмещает 1,1 л готового продукта — достаточное количество для консервирования, а емкость для жмыха рассчитана вообще на 2,7 л. Выброс мякоти в соковыжималке Polaris PEA 1232 происходит автоматически, так что о...чищается она очень быстро. Модель оснащена функцией пеносепаратора, с помощью которой сок отделяется от пены, а благодаря системе «капля-стоп» сок не оставляет подтеков и не проливается. Широкое и круглое загрузочное отверстие диаметром 85 мм позволяет не разрезать небольшие круглые плоды — яблоки, свеклу, томаты, что уменьшает количество рутинной работы. Корпус выполнен из нержавеющей стали, которая устойчива к внешним повреждением, он украшен печатью с эффектом визуального объема. Кроме прочего, встроена защита от случайного включения — соковыжималка будет работать только полностью собранная и накрытая крышкой. Ножки модели выполнены в форме присосок и не скользят во время работы по поверхности стола. При перегреве соковыжималка автоматически отключается.
в списокмои списки
Polaris PEA 1232
Тип
центробежная
Емкость для сока
1.1 л
Емкость для жмыха
2.7 л
Мощность
1100 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
2
Макс. обороты
21000 об/мин
Ширина загрузочного отверстия
85 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
пеносепаратор
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
сталь / с рисунком /
Круглая горловина
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2015

Сравнительно недорогая универсальная соковыжималка, произведенная торговой маркой Polaris. Устройство сочетает в себе эргономичность, компактность и хорошую, как для техники этого типа, функциональность. Это центробежная модель с механическим управлением и мощностью на уровне 1100 Вт — весьма высокий показатель, обеспечивающий высокую скорость вращения центрифуги. Производителем предусмотрены 2 режима для регулировки интенсивности работы устройства, предназначенные для различных видов сырья; при этом максимальная скорость вращения центрифуги составляет 21000 об/мин.

Резервуар для сока вмещает 1,1 л готового продукта — достаточное количество для консервирования, а емкость для жмыха рассчитана вообще на 2,7 л. Выброс мякоти в соковыжималке Polaris PEA 1232 происходит автоматически, так что очищается она очень быстро. Модель оснащена функцией пеносепаратора, с помощью которой сок отделяется от пены, а благодаря системе «капля-стоп» сок не оставляет подтеков и не проливается.

Широкое и круглое загрузочное отверстие диаметром 85 мм позволяет не разрезать небольшие круглые плоды — яблоки, свеклу, томаты, что уменьшает количество рутинной работы. Корпус выполнен из нержавеющей стали, которая устойчива к внешним повреждением, он украшен печатью с эффектом визуального объема. Кроме прочего, встроена защита от случайного включения — соковыжималка будет работать только полностью собранная и накрытая крышкой. Ножки модели выполнены в форме присосок и не скользят во время работы по поверхности стола. При перегреве соковыжималка автоматически отключается.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.

Динамика цен на Polaris PEA 1232

    Подбор по параметрам