Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Polaris

Контактный гриль Polaris PGP 0903 нержавейка

Фото - Электрогриль Polaris PGP 0903 нержавейка
Видео 1Фото 7
Товар устарел
2 680 грн.
Достаточно мощный двусторонний электрический гриль, который может работать как в открытом, так и в закрытом виде. В первом случае, продукты оказываются в гриль-прессе — этот режим отлично подойдет для быстрого двустороннего обжаривания мяса, рыбы, приготовления закрытых итальянских бутербродов-панини и обжаривания хлеба для горячих сэндвичей. В открытом виде, при развороте верхней греющей поверхности на 180°, электрогриль может использоваться как сковорода или настольная плитка. Кроме двух рифленых съемных панелей, аппарат комплектуется третьей, гладкой, причем во всех вариантах панели имеют качественное антипригарное покрытие. Предусмотрен точный электронный контроль и плавное регулирование температуры обеих греющих поверхностей, причем максимальная температура может достигать 240 °С. У э...лектрогриля Polaris PGP 0903 имеются каналы для стекания жира и специальный поддон для его сбора. Высокая электрическая мощность, равная 2000 Вт, обеспечивает интенсивный разогрев и быстрое поджаривание, а 30-минутный таймер звуковым сигналом не даст пользователю забыть о готовящемся блюде. Есть два световых индикатора — подачи сетевого напряжения и нагрев до заданной температуры. Модель имеет доступную стоимость и обеспечивается годовой официальной гарантией.
в списокмои списки
Polaris PGP 0903
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
2000 Вт
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
металл
Поверхность пластин
гладкая и рифленая
Пластин в комплекте
3 шт
Функции
термостат
таймер выключения
съемные пластины
открытие на 180°
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Дата добавления на E-Katalog
май 2017

Достаточно мощный двусторонний электрический гриль, который может работать как в открытом, так и в закрытом виде. В первом случае, продукты оказываются в гриль-прессе — этот режим отлично подойдет для быстрого двустороннего обжаривания мяса, рыбы, приготовления закрытых итальянских бутербродов-панини и обжаривания хлеба для горячих сэндвичей. В открытом виде, при развороте верхней греющей поверхности на 180°, электрогриль может использоваться как сковорода или настольная плитка.

Кроме двух рифленых съемных панелей, аппарат комплектуется третьей, гладкой, причем во всех вариантах панели имеют качественное антипригарное покрытие. Предусмотрен точный электронный контроль и плавное регулирование температуры обеих греющих поверхностей, причем максимальная температура может достигать 240 °С. У электрогриля Polaris PGP 0903 имеются каналы для стекания жира и специальный поддон для его сбора. Высокая электрическая мощность, равная 2000 Вт, обеспечивает интенсивный разогрев и быстрое поджаривание, а 30-минутный таймер звуковым сигналом не даст пользователю забыть о готовящемся блюде. Есть два световых индикатора — подачи сетевого напряжения и нагрев до заданной температуры. Модель имеет доступную стоимость и обеспечивается годовой официальной гарантией.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Видеообзоры
Подбор по параметрам