Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Polaris

Машинка для стрижки Polaris PHC 2501

Фото - Машинка для стрижки волос Polaris PHC 2501
Фото 3
Товар устарел
2 799 грн.
Простая, недорогая, но при этом удобная и надежная в использовании машинка, предназначенная скорее для бытовой эксплуатации. В комплектацию модели изначально входят 4 насадки-гребня — на 8, 12, 16 и 20 мм. Минимальная высота среза составляет 0,8 мм, при этом она легко регулируется даже без использования соответствующей насадки. Ширина ножа находится на уровне 45 мм — это максимально удобное решение для стрижки волос на голове, поскольку позволяет захватить за раз достаточно большую прядь, не делая при этом само устройство слишком громоздким. Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, но вот очищать их лучше сухим способом. Впрочем, чтобы максимально упростить процесс поддержки устройства в чистоте в комплектации машинки для стрижки волос Polaris PHC 2501 предусмотрено специальная щет...очка. Источником питания служит сеть, поэтому лучше всего использовать триммер в домашних условиях. Модель весит 390 г — это не так и мало, но при этом она удобно ложится в руку, легко скользит по поверхности головы и не «ездит» во время работы. Также в комплект входит небольшая расческа, облегчающая процесс стрижки.
в списокмои списки
Polaris PHC 2501
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень
Характеристики
Длина стрижки0.8 – 20 мм
Регулировка длины ножа / 0.8 – 3 мм /
Ширина ножа40 мм
Мощность12 Вт
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Дополнительно в комплектерасческа
Материал корпусапластик
Петля для подвешивания
Вес390 г
Дата добавления на E-Katalogиюль 2014

Простая, недорогая, но при этом удобная и надежная в использовании машинка, предназначенная скорее для бытовой эксплуатации. В комплектацию модели изначально входят 4 насадки-гребня — на 8, 12, 16 и 20 мм. Минимальная высота среза составляет 0,8 мм, при этом она легко регулируется даже без использования соответствующей насадки. Ширина ножа находится на уровне 45 мм — это максимально удобное решение для стрижки волос на голове, поскольку позволяет захватить за раз достаточно большую прядь, не делая при этом само устройство слишком громоздким.

Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, но вот очищать их лучше сухим способом. Впрочем, чтобы максимально упростить процесс поддержки устройства в чистоте в комплектации машинки для стрижки волос Polaris PHC 2501 предусмотрено специальная щеточка. Источником питания служит сеть, поэтому лучше всего использовать триммер в домашних условиях. Модель весит 390 г — это не так и мало, но при этом она удобно ложится в руку, легко скользит по поверхности головы и не «ездит» во время работы. Также в комплект входит небольшая расческа, облегчающая процесс стрижки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Цветовые варианты:
  • Черный
  • Серебристый

Подбор по параметрам
Модели
(основное назначение) 
машинка для стрижки 
Нет в продаже
PHC 2501