Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Polaris

Машинка для стрижки Polaris PHC 2502

Фото - Машинка для стрижки волос Polaris PHC 2502
Фото 5
Товар устарел
1 313 грн.
Машинка имеет привлекательный дизайн, хорошо сидит в ладони и не выскальзывает из руки во время работы. Работает очень тихо, что особенно важно при стрижке маленьких детей, которые легко отвлекаются на посторонние звуки. Триммер оснащен лезвием из качественной нержавеющей стали и регулируется по длине, позволяя добиться длины волосков всего 0,5 мм. Для более гибкой настройки предназначены 2 съемные вставки. Первая регулируется в диапазоне длин 4-32 мм и предназначена для укорачивания волос на голове, вторая имеет регулировку от 3 до 5 мм и подходит для придания формы бороде. Машинка для стрижки Polaris PHC 2502 универсальна, поскольку может работать как от сети, так и от интегрированного в корпус аккумулятора. Батарея рассчитана на 45 минут работы без перерыва, но, если устройство вдруг ра...зрядится, длинный шнур позволит удобно использовать его при включении в розетку, причем не только на 220, но и на 110 В, так как имеется опция переключения напряжения. Машинка для стрижки волос управляется переключателем ползункового типа и комплектуется расческой.
в списокмои списки
Polaris PHC 2502
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 2 шт /
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 32 мм
Кол-во установок длины10
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Время работы45 мин
Время зарядки6 ч
Переключение напряжения
Общее
Дополнительно в комплектерасческа
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2017

Машинка имеет привлекательный дизайн, хорошо сидит в ладони и не выскальзывает из руки во время работы. Работает очень тихо, что особенно важно при стрижке маленьких детей, которые легко отвлекаются на посторонние звуки. Триммер оснащен лезвием из качественной нержавеющей стали и регулируется по длине, позволяя добиться длины волосков всего 0,5 мм. Для более гибкой настройки предназначены 2 съемные вставки.

Первая регулируется в диапазоне длин 4-32 мм и предназначена для укорачивания волос на голове, вторая имеет регулировку от 3 до 5 мм и подходит для придания формы бороде. Машинка для стрижки Polaris PHC 2502 универсальна, поскольку может работать как от сети, так и от интегрированного в корпус аккумулятора. Батарея рассчитана на 45 минут работы без перерыва, но, если устройство вдруг разрядится, длинный шнур позволит удобно использовать его при включении в розетку, причем не только на 220, но и на 110 В, так как имеется опция переключения напряжения. Машинка для стрижки волос управляется переключателем ползункового типа и комплектуется расческой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Подбор по параметрам
Модели
Polaris (основное назначение) 
машинка для стрижки 
Нет в продаже
PHC 2502
триммер для бороды