Украина

Фен Polaris PHD 2077i

Фото - Фен Polaris PHD 2077i
Фото 13
Товар устарел
799 грн.
  
Недорогая, но мощная модель производства торговой марки Polaris, главным образом предназначенная для домашнего использования, хотя объединяет в себе множество функций профессиональных фенов. Работает на мощности 2000 Вт и поддерживает 2 режима для регулировки скорости воздушного потока и 3 режима — температуры. В комплекте имеется насадка-концентратор, она уплотняет воздушный поток и прибавляет ему интенсивности. Фен Polaris PHD 2077i воздействует на волосы ионами, благодаря чему укладка выглядит шелковистой и совершенно не электризуются. Щадящее воздействие оказывает режим холодного воздуха, в котором не задействован нагревательный элемент. Этот режим отлично подойдет для владелиц ослабленных, поврежденных волос, поскольку не использует высокую температуру. Установлена защита от перегрева...— при излишнем нагревании фен автоматически отключается. Шнур не очень длинный — 1,65 м, но для домашнего использования это стандартная величина. Модель представлена линейкой фенов в разных цветовых вариантах: красном, черном и сиреневом.
в списокмои списки
Polaris PHD 2077i
Устройство
фен
Мощность
2000 Вт
Регулировка мощности / температуры
раздельная
Режимы мощности
2
Температурные режимы
3
Функции
холодный воздух
ионизация
автоматическое выключение / при перегреве /
Насадки и комплектация
концентратор
Петля для подвешивания
Длина кабеля
1.65 м
Официальный сайт
polaris-shop.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2013

Недорогая, но мощная модель производства торговой марки Polaris, главным образом предназначенная для домашнего использования, хотя объединяет в себе множество функций профессиональных фенов. Работает на мощности 2000 Вт и поддерживает 2 режима для регулировки скорости воздушного потока и 3 режима — температуры. В комплекте имеется насадка-концентратор, она уплотняет воздушный поток и прибавляет ему интенсивности.

Фен Polaris PHD 2077i воздействует на волосы ионами, благодаря чему укладка выглядит шелковистой и совершенно не электризуются. Щадящее воздействие оказывает режим холодного воздуха, в котором не задействован нагревательный элемент. Этот режим отлично подойдет для владелиц ослабленных, поврежденных волос, поскольку не использует высокую температуру. Установлена защита от перегрева — при излишнем нагревании фен автоматически отключается. Шнур не очень длинный — 1,65 м, но для домашнего использования это стандартная величина. Модель представлена линейкой фенов в разных цветовых вариантах: красном, черном и сиреневом.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Варианты цветового оформления корпуса:
  • Фиолетовый
  • Красный
  • Динамика цен на Polaris PHD 2077i

      Подбор по параметрам