Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Polaris

Дорожный утюг Polaris PIR 1007T

Фото - Утюг Polaris PIR 1007T
Видео 2Фото 9
Товар устарел
799 грн.
Тип: дорожный (компактный); Мощность (Вт): 1000; Покрытие рабочей поверхности: нержавеющая сталь; подача пара; вертикальное отпаривание;
в списокмои списки
Polaris PIR 1007T
Тип
дорожный (компактный)
Складная ручка
Потребляемая мощность
1000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
Дата добавления на E-Katalog
август 2017

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Видеообзоры

Удобный, но не слишком мощный

Утюг станет верным спутником в поездках благодаря своей компактности. К тому же, его ручка легко складывается, в результате чего прибор занимает еще меньше места. Подошва покрыта нержавеющей сталью, которая отличается прочность и долговечностью. Мощность небольшая (как и у большинства дорожных моделей) — 1000 Вт. О готовности к работе сигнализирует индикатор.

По своей эффективности Polaris PIR 1007T, конечно, не сравнится с обычными, более мощными утюгами. Он справляется только с легкими тканями, а вот с более толстыми дела идут не так хорошо. Например, на глажку пиджака вы потратите уйму времени, а результат будет не таким, как хотелось бы. Но если необходимо быстро убрать складки на блузе или футболке — такая задача дорожному утюгу по плечу.

И гладит, и отпаривает

К счастью, при работе с «вредной» тканью на помощь придет функция отпаривания. На подошве расположено большое количество отверстий, поэтому пар хорошо распределяется по поверхности. Кроме того, доступен паровой удар, который пригодится при сильных складках. Также поддерживается вертикальное отпаривание, если рядом нет гладильной доски и время сильно ограничено.

Резервуар для воды расположен прямо в ручке, он прозрачный, чтобы можно было контролировать количество оставшейся жидкости. Модель комплектуется стаканчиком для воды, но вряд ли кто-то будет брать его в поездки, так как его легко потерять.

Подбор по параметрам
Модели
Polaris (тип) 
дорожный (компактный) 
PIR 1003
Нет в продаже
PIR 1007T
с парогенератором 
Polaris PIR 1007T часто сравнивают
Polaris PIR 1006T