Украина

Массажная ванночка для ног Polaris PMB 1006

Фото - Массажная ванночка для ног Polaris PMB 1006
Фото 6
Товар устарел
1 359 грн.
Кол-во режимов: 3; Виды массажа: Вибромассаж; Пузырьковый (джакузи); Акупунктурный (точечный); Роликовой насадкой; Инфракрасное излучение; Поддержание температуры воды; Мощность (Вт): 80;
в списокмои списки
Polaris PMB 1006
Кол-во режимов
3
Виды массажа
Вибромассаж
Пузырьковый (джакузи)
Акупунктурный (точечный)
Роликовой насадкой
Функции и возможности
Инфракрасное излучение
Поддержание температуры воды
Насадки
Роликовая
Шариковая
Пемза
Щетка
Управление
поворотный переключатель
Мощность
80 Вт
Дата добавления на E-Katalog
май 2017
Поддержание температуры. ИК излучение. Эргономичная форма дна.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Рекомендую! Идеальный вариант расслабления для ножек!
  
Подарила маме такую ванночку. Пользуется уже пару месяцев и очень довольна такому подарку. И я тоже пару раз протестовала этот чудесный прибор. Сама ванночка выглядит очень симпатично, красивое сочетание белого и фиолетового цвета. Пластик вроде бы качественный. Ванночка довольно большого размера, и подойдёт для всех. В использовании все очень просто. Режимы управляться специальным рычагом. Очень нравится, что режимы (а их три) можно комбинировать, ощущения просто супер. Насадки устанавливаются на специальную панель прочно и надежно. Также особенность этой модели, что здесь насадки не крутятся автоматически, по ним нужно просто водить ногами. Пемза (насадка) не очень грубая и жесткая, как раз то что надо. Все насадки со своей задачей справляются на все сто. Очень удобно, что есть линия ограничения объема воды, по которой видно сколько воды наливать. Очень классная функция - поддержание температуры воды, не надо волноваться, что вода остынет. Но изначально нужно теплую воду заливать. И еще есть специальная защита, что бы вода не расплескивалась. Массаж ступней получатся очень классным, получаешь полное расслабление. Также, очень хорошо пользоваться ванночкой после работы, особенно если сильно устали ноги или много ходишь.
В общем, очень стоящий прибор. Спасение для уставших ног после рабочего дня, 15 минут и снова чувствуешь приток сил. Отличный вариант подарка любой женщине.
- функциональная;
- инфракрасное излучение;
- поддержание температуры воды;
- длинный шнур;
- отличный массаж и расслабление ног.
- пока не обнаружили.
Иринапользуюсь Polaris PMB 1006 несколько месяцев
Добавить отзыв

Эргономичный помощник для любых ног

Представленная модель от международного производителя бытовой техники Polaris понравится ценителям продукции без излишеств, в качественном исполнении, отличающаяся простотой эксплуатации и долговечностью.

Простая и удобная эксплуатация

Конструкция массажной ванночки удобна в использовании, так как несмотря на внешнюю компактность, эргономичная форма дна позволяет размещать с комфортом ступни даже большого размера. Защитная крышка от разбрызгивания убережет ваш пол от луж, а прорезиненное основание ножек предотвратит скольжение во время процедуры.

Функциональность и режимы

Устройство работает в трех режимах, регулируемых при помощи механического переключателя. Вы можете выбрать вибромассаж, чтобы улучшить кровообращение после длительного пребывания на ногах или в неудобной обуви, а также пузырьковый для расслабления после трудового дня.

Данная модель имеет инфракрасное излучение, способное не просто улучшить ощущения от процедуры, но и стать отличным помощником в борьбе с болезненными ощущениями в ногах, расширяя сосуды и прогревая суставы. Это особенно актуально для людей, занимающимися тяжелыми видами спорта, а также для тех, кто страдает от артритов и артрозов.

В массажной ванночке от Polaris предусмотрена функция поддержания температуры воды. Мощности устройства в 80 Вт вполне достаточно, чтобы вода оставалась теплой на протяжении 20 минут, а это идеальный период времени для проведения подобных процедур.

Ванночку можно использовать в качестве педикюрной, выбирая пузырьковый массаж, способствующий лучшему размягчению кожи, или вовсе отключить режим массажа. Для проведения педикюра в устройстве предусмотрены дополнительные насадки: щетка и пемза. Стоит отметить, что несмотря на то, что пемза с хорошим пористым и грубым покрытием, из-за маленьких размеров, на педикюр с ее использованием может потребоваться много времени.

Для людей, страдающих плоскостопием, полезным аксессуаром станут ролики, расположенные симметрично на дне ванны. С их помощью можно осуществлять расслабляющий сухой массаж стоп, не набирая воду в ванночку.

К недостаткам стоит отнести шумную работу устройства, что довольно часто можно встретить в данном ценовом сегменте.

Подбор по параметрам