Украина

Мультиварка Polaris PMC 0541D

Фото - Мультиварка Polaris PMC 0541D
Товар устарел
62 320 грн.
Сравнительно недорогая и простая в эксплуатации мультиварка с вместительной 5-литровой рабочей чашей, которая рассчитана на приготовление еды для 3-4 человек за один цикл. Выполнена в белом цвете, имеет цилиндрическую форму и узоры на корпусе, что делает ее более оригинальной и привлекательной в кухонном интерьере. Устройство поддерживает разные режимы термической обработки продуктов: варка, жарка, фритюр, томление, тушение, запекание, приготовление на пару и пр. В общей же сложности мультиварка Polaris PMC 0541D имеет 40 предустановленных программ готовки, функцию разогрева и свободный режим, в котором пользователь может самостоятельно регулировать необходимые параметры готовки для реализации сложных или авторских блюд. Само же устройство может успешно справится с приготовлением десятков...разнообразных блюд, от овсянки и пельменей, до холодца, плова и выпечки. Предусмотрен также и классический таймер отложенного старта, когда устройство включается самостоятельно в заданное пользователем время — это можно использовать, например, для приготовления раннего завтрака к моменту пробуждения или ужина ко времени прихода всех домочадцев. Среди прочего мультиварка имеет функцию поддержания температуры, благодаря которой блюдо после приготовления будет в течении нескольких часов поддерживаться теплым.
в списокмои списки
Polaris PMC 0541D
Цвет
Типмультиварка
Объем5 л
Мощность700 Вт
Кол-во программ40
Программы приготовления
Режимысвободный режим
разогрев
жарка / фритюр
запекание
тушение
томление
выпечка
приготовление на пару
стерилизация
Программыкаша / суп
овсянка
соте
плов
рис / гречка
молочная каша
макароны / паста
пельмени
бобовые
фондю
варенье / джем
творог
холодец
пицца
компот
Функции и возможности
Функциитермостат
автоприготовление
поддержание температуры
таймер автоотключения
таймер отсрочки старта
Комплектациякорзина пароварки
Общее
Антипригарное покрытиетефлоновое
Управлениекнопочные переключатели
Дисплей
Дата добавления на E-Katalogмарт 2015

Сравнительно недорогая и простая в эксплуатации мультиварка с вместительной 5-литровой рабочей чашей, которая рассчитана на приготовление еды для 3-4 человек за один цикл. Выполнена в белом цвете, имеет цилиндрическую форму и узоры на корпусе, что делает ее более оригинальной и привлекательной в кухонном интерьере. Устройство поддерживает разные режимы термической обработки продуктов: варка, жарка, фритюр, томление, тушение, запекание, приготовление на пару и пр.

В общей же сложности мультиварка Polaris PMC 0541D имеет 40 предустановленных программ готовки, функцию разогрева и свободный режим, в котором пользователь может самостоятельно регулировать необходимые параметры готовки для реализации сложных или авторских блюд. Само же устройство может успешно справится с приготовлением десятков разнообразных блюд, от овсянки и пельменей, до холодца, плова и выпечки.

Предусмотрен также и классический таймер отложенного старта, когда устройство включается самостоятельно в заданное пользователем время — это можно использовать, например, для приготовления раннего завтрака к моменту пробуждения или ужина ко времени прихода всех домочадцев. Среди прочего мультиварка имеет функцию поддержания температуры, благодаря которой блюдо после приготовления будет в течении нескольких часов поддерживаться теплым.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели