Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Polaris

Мясорубка Polaris PMG 2027 черный

Фото - Мясорубка Polaris PMG 2027 черный
Фото 11
Товар устарел
2 739 грн.
  
Достаточно мощная и производительная электрическая мясорубка средней ценовой категории. Так, заявленная производителем пиковая мощность модели составляет 2000 Вт. Всего за одну минуту мясорубка превращает в мягкий фарш до 2 кг даже жесткого мяса. Чтобы пользователь мог подобрать оптимальную консистенцию продукта для блюда, производитель укомплектовал устройство 2 насадками для фарша с крупной и мелкой перфорацией. Также в наборе предусмотрены 3 специальные насадка для быстрой и удобной нарезки и шинковки овощей. Корпус электрической мясорубки Polaris PMG 2027 изготовлен из высококачественного пластика, а материал изготовления загрузочного лотка — сталь. Устройством очень просто управлять: на боковом корпусе расположен вращающийся переключатель со светодиодной подсветкой, который включает и...выключает прибор. Благодаря компактному размеру корпуса и специальному отсеку для хранения сетевого шнура, мясорубка не занимает много места на кухне и максимально удобна в хранении. Для извлечения застрявшего мяса прибор оснащен функцией реверса, которая вращает шнек мясорубки в обратную сторону, что помогает достать непереработанный продукт. Система защиты от перегрузок автоматически отключает устройство в случае критического повышения нагрузки на двигатель.
в списокмои списки
Polaris PMG 2027
Цвет
Пиковая мощность
2000 Вт
Производительность
2 кг/мин
Реверс
Насадки
2 диска для фарша
3 насадки для нарезки/шинковки
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Ручка для переноски
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2015

Достаточно мощная и производительная электрическая мясорубка средней ценовой категории. Так, заявленная производителем пиковая мощность модели составляет 2000 Вт. Всего за одну минуту мясорубка превращает в мягкий фарш до 2 кг даже жесткого мяса. Чтобы пользователь мог подобрать оптимальную консистенцию продукта для блюда, производитель укомплектовал устройство 2 насадками для фарша с крупной и мелкой перфорацией.

Также в наборе предусмотрены 3 специальные насадка для быстрой и удобной нарезки и шинковки овощей. Корпус электрической мясорубки Polaris PMG 2027 изготовлен из высококачественного пластика, а материал изготовления загрузочного лотка — сталь. Устройством очень просто управлять: на боковом корпусе расположен вращающийся переключатель со светодиодной подсветкой, который включает и выключает прибор.

Благодаря компактному размеру корпуса и специальному отсеку для хранения сетевого шнура, мясорубка не занимает много места на кухне и максимально удобна в хранении. Для извлечения застрявшего мяса прибор оснащен функцией реверса, которая вращает шнек мясорубки в обратную сторону, что помогает достать непереработанный продукт. Система защиты от перегрузок автоматически отключает устройство в случае критического повышения нагрузки на двигатель.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.

Динамика цен на Polaris PMG 2027 черный

    Подбор по параметрам