Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Polaris

Мясорубка Polaris PMG 3044 черный

Фото - Мясорубка Polaris PMG 3044 черный
Видео 1Фото 8
Товар устарел
4 699 грн.
Компания Polaris, в первую очередь, сделала ставку на производительности: электромясорубка имеет максимальную мощность 3000 Вт и способна за минуту превратить до 3 кг мяса в однородный фарш, причем на выбор есть две скорости работы. Вместе с этим поработали над прочностью конструкции: хоть корпус и сделан из пластика, но для лотка и основных деталей использовали нержавеющую сталь. Долгий срок службы обеспечивают редуктор с износостойкой стальной шестерней и технология PROtect+, которая защищает двигатель от перегрузки. Кроме того, функция реверса быстро очистит шнек от непереработанного мяса и жил, которые могут привести к поломке. Polaris PMG 3044 поможет приготовить самые разнообразные мясные блюда благодаря использованию различных насадок: три сетки с диаметром 3, 5 и 7 мм предназначены...для фарша разного помола, а с помощью специальных насадок вы за считанные минуты сделаете колбаски и мясные трубочки для кеббе. Когда работа окончена — все эти аксессуары можно сложить в пластиковый толкатель, чтобы сэкономить место.
в списокмои списки
Polaris PMG 3044
Цвет
Пиковая мощность
3000 Вт
Производительность
3 кг/мин
Кол-во скоростей
2
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
/ PROtect+ /
Отсек/подставка для хранения насадок
/ в пластиковом толкателе /
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalog
август 2018
ProGear Inside — мощный и надежный редуктор с износостойкой стальной шестерней гарантирует долгий срок службы устройства

Компания Polaris, в первую очередь, сделала ставку на производительности: электромясорубка имеет максимальную мощность 3000 Вт и способна за минуту превратить до 3 кг мяса в однородный фарш, причем на выбор есть две скорости работы. Вместе с этим поработали над прочностью конструкции: хоть корпус и сделан из пластика, но для лотка и основных деталей использовали нержавеющую сталь.

Долгий срок службы обеспечивают редуктор с износостойкой стальной шестерней и технология PROtect+, которая защищает двигатель от перегрузки. Кроме того, функция реверса быстро очистит шнек от непереработанного мяса и жил, которые могут привести к поломке. Polaris PMG 3044 поможет приготовить самые разнообразные мясные блюда благодаря использованию различных насадок: три сетки с диаметром 3, 5 и 7 мм предназначены для фарша разного помола, а с помощью специальных насадок вы за считанные минуты сделаете колбаски и мясные трубочки для кеббе. Когда работа окончена — все эти аксессуары можно сложить в пластиковый толкатель, чтобы сэкономить место.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Видеообзоры
Подбор по параметрам