Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Polaris

Мясорубка Polaris PMG 3047 черный

Фото - Мясорубка Polaris PMG 3047 черный
Фото 17
Товар устарел
3 499 грн.
Многофункциональная электрическая мясорубка, произведенная торговой маркой Polaris. Принадлежит к средней ценовой категории, при этом отличается высокой мощностью и производительностью, к тому же имеет эргономичный дизайн и хорошее качество сборки. В комплекте прилагается целый набор разнообразных полезных насадок: 3 диска для перемалывания фарша — мелкого (3 мм) среднего (5 мм) и крупного размера (7 мм), а также дополнительные насадки для готовки различных блюд — для колбасок с начинкой (кеббе), для обычных домашних колбас, а также формочки для котлет. Мясорубка Polaris PMG-3047 работает с номинальной мощностью в 800 Вт, максимальная же достигает 3000 Вт. При этом в минуту она перекручивает до 3 кг продуктов — достаточно высокий показатель, учитывая мощность модели. Предусмотрена специаль...ная технология PROtect+, защищающая технику от перегрузки и значительно увеличивающая срок службы устройства. Она заключается в автоматическом отключении мясорубки в случае критического возрастания нагрузок. Предусмотрена функция реверса, предусматривающая возможность вращение шнека в обратную сторону, что позволяет высвободить запутавшиеся волокна, кожицу, жилы. В конструкции техники есть специальный отсек для хранения шнура, а также подставка для насадок — благодаря этому все аксессуары будут в одном месте. Модель полностью выполнена из стали и потому довольно увесистая.
в списокмои списки
Polaris PMG 3047
Цвет
Номинальная мощность
800 Вт
Пиковая мощность
3000 Вт
Производительность
3 кг/мин
Кол-во скоростей
2
Реверс
Насадки
3 диска для фарша / 3 мм, 5 мм, 7 мм /
для кеббе
для домашних колбас
формочка для котлет
Материал корпуса
металл
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
/ PROtect+ /
Отсек/подставка для хранения насадок
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalog
март 2018

Многофункциональная электрическая мясорубка, произведенная торговой маркой Polaris. Принадлежит к средней ценовой категории, при этом отличается высокой мощностью и производительностью, к тому же имеет эргономичный дизайн и хорошее качество сборки. В комплекте прилагается целый набор разнообразных полезных насадок: 3 диска для перемалывания фарша — мелкого (3 мм) среднего (5 мм) и крупного размера (7 мм), а также дополнительные насадки для готовки различных блюд — для колбасок с начинкой (кеббе), для обычных домашних колбас, а также формочки для котлет.

Мясорубка Polaris PMG-3047 работает с номинальной мощностью в 800 Вт, максимальная же достигает 3000 Вт. При этом в минуту она перекручивает до 3 кг продуктов — достаточно высокий показатель, учитывая мощность модели. Предусмотрена специальная технология PROtect+, защищающая технику от перегрузки и значительно увеличивающая срок службы устройства. Она заключается в автоматическом отключении мясорубки в случае критического возрастания нагрузок. Предусмотрена функция реверса, предусматривающая возможность вращение шнека в обратную сторону, что позволяет высвободить запутавшиеся волокна, кожицу, жилы. В конструкции техники есть специальный отсек для хранения шнура, а также подставка для насадок — благодаря этому все аксессуары будут в одном месте. Модель полностью выполнена из стали и потому довольно увесистая.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Подбор по параметрам