Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Охлаждение и климат   /   Увлажнители воздуха   /   Polaris

Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903

Фото - Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903
Видео 2
1 664 грн.
  
Купить!
Horoshiy.com.ua

Увлажнитель Polaris PUH 5903

Horoshiy.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
Polaris PUH 5903
Назначение
увлажнитель
Увлажнение
ультразвуковое
Площадь помещения (увлажнение)
30 м²
Функции
регулировка производительности
отключение при отсутствии воды
вращение испарителя
Управление
механическое
Время непрерывной работы
12.5 ч
Расход воды
190 мл/ч
Объем бака для воды
2.4 л
Макс. уровень шума
25 дБ
Мощность потребления
18 Вт
Источник питания
электросеть
Дата добавления на E-Katalog
январь 2017
Индикация уровня воды. Регуляция интенсивности увлажнения.

Сравнительно недорогой ультразвуковой увлажнитель воздуха с низким уровнем шума, главным образом созданный для комнатного домашнего использования. Эта модель вышла на рынок в 2017 году и отличается простым и лаконичным дизайном, способным удачно вписаться в обстановку любой комнаты многокомнатной квартиры, включая кухню. Благодаря наличию ультразвукового излучателя и лопастного вентилятора с низким уровнем шума, может генерировать приличный непрерывный поток так называемого холодного пара.

Причем делает это предельно тихо, что позволяет использовать его в спальнях, в том числе детских. Показывает умеренный уровень производительности, предназначен для помещений площадью до 30 м2, испаряет до 190 мл/час. При объеме встроенного водяного бака 2,4 л может работать в непрерывном режиме около 12-12,5 часов. Ощутимый эффект от работы прибора появляется сразу, буквально через 15-20 минут после начала его работы — исчезает ощущение сухости в носоглотке, облегчается дыхание, а при постоянном использовании улучшается сон и восстанавливается иммунный тонус слизистых оболочек верхних дыхательных путей, нарушенный излишней сухостью воздуха. Увлажнитель оборудован простым регулятором скорости подачи пара, несложен в эксплуатации и обладает отличной энергоэффективностью.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
anonim
19 апреля 2018, 00:32
Носик, звідки йде пара, крутиться? #
anonim
28 февраля 2017, 17:07
Куда капать эфирное масло? #
Подскажите пожалуйста, куда капать эфирное мало, прямо в воду?
anonim
18 февраля 2017, 19:55
Какая вода используется? #
Из-под крана или дистиллированная? Оговорено это в руководстве?
Видеообзоры

Непритязательный и недорогой электроприбор, оснащенный полным комплектом необходимых функций. Благодаря вместительному баку на 2,5 литра и расходу воды от 90 до 300 мл/ч, увлажнитель работает до 25 часов без остановки.

Простота управления

Модель не только компактная и малошумная, но и удобна в управлении. Все, что нужно сделать, чтобы увлажнитель заработал – наполнить резервуар водой, и установить его на основание, повернув регулятор подачи пара в правую сторону, выбрав необходимую мощность. О работе устройства сообщает зеленая лампочка. Интенсивность подачи пара настраивается регулятором. Также важно, что при недостатке воды эта модель, как и дорогие аналоги, сообщит миганием лампочки, а если вы забудете наполнить емкость, увлажнитель выключится. Как и в любом другом увлажнителе, в воду можно добавлять эфирные масла для ароматизации.

Почти бесшумная работа

Абсолютно бесшумной бытовой техники не существует, но есть приборы, которые работают максимально тихо – как Polaris PUH 5903. Так, уровень шума устройства составляет всего 25 дБ, что сравнимо с шепотом человека.

Один существенный недостаток, отмеченный пользователями, заключается в том, что фиксации емкости с водой не предусмотрено, поэтому воду можно разлить. Такая модель не подойдет семьям с детьми или домашними животными, но станет отличным приобретением для остальных категорий покупателей. Также модель часто берут для установки в офисах и магазинах.

Динамика цен на Polaris PUH 5903

Подбор по параметрам
Polaris PUH 5903 часто сравнивают
Polaris PUH 6030