новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Йогуртница Polaris PYM 0104

Фото - Йогуртница Polaris PYM 0104
Товар устарел
$22 до $24
Тип: йогуртница; Общий объем (л): 0.72; Объем 1-го стакана (мл): 180; Кол-во стаканов: 4 шт; Материал емкости для йогурта: стекло; Мощность (Вт): 20;
в списокмои списки
Polaris PYM 0104
Тип
йогуртница
Общий объем
0.72 л
Объем 1-го стакана
180 мл
Кол-во стаканов
4 шт
Материал емкости для йогурта
стекло
Мощность
20 Вт
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2016
Компактные размеры. Книжечка с рецептами в комплекте.
Нет функции таймера.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.

В ассортименте известного производителя мелкой бытовой техники Polaris насчитывается масса качественных и недорогих решений, которыми можно укомплектовать кухню. В частности, одной из наиболее доступных среди сверстников является модель йогуртницы PYM 0104.

Простота в обращении

Устройство причислено к простейшим представителям класса приборов для приготовления кисломолочных продуктов. Единственная задача, поставленная перед ним, состоит в создании оптимальных условий для деятельности кисломолочных бактерий. Для реализации этой цели Polaris PYM 0104 доводит температуру исходного продукта до 40 °С и затем переходит в режим ее поддержания.

Не йогуртом единым

Время приготовления йогурта понадобится засекать самостоятельно. Ежели готовить по книжке рецептов, включенной в комплектацию устройства, эта процедура занимает порядка 6-8 часов. Впрочем, не йогуртом единым примечательна модель — в упомянутой книжечке приведены подробные рецепты приготовления сметаны, мацони, ряженки и прочих кисломолочных продуктов, принцип создания которых основан на созревании молочной смеси.

Квартет баночек

Polaris PYM 0104 комплектуется четырьмя стеклянными стаканчиками с разноцветными крышечками емкостью по 180 мл. Для каждого из них в рабочей камере йогуртницы предусмотрено углубление, а дабы тепло рассеивалось более равномерно, сверху все это дело прикрывается одной сплошной прозрачной крышкой. Такого количества йогурта вполне достаточно на среднестатистическое семейство в составе 3-4 человек, правда, сугубо на один раз.

Подбор по параметрам
Polaris PYM 0104 часто сравнивают
Gorenje JMG 20 W
KITFORT KT-2007