Акустическая система Polk Audio S35
Фото 9 |
Polk Audio S35 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polk Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polk Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polk Audio S35
Все цены 15 →Polk Audio Signature Es35C Kolumna Centralna (Signaturees35C) | 14 960 грн. |
Центральний канал Polk Audio Signature S 35e Slim White | 15 834 грн. |
Polk Audio Signature Es35C Kolumna Centralna (Signaturees35C) | 15 708 грн. |
Polk audio Signature S35e Black | 9 882 грн. |
Polk Audio Signature S35E czarny | 13 200 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →