ИБП Powercom BNT-1000AP Schuko 1000 ВА (00210153)
Фото 3 |
Powercom BNT-1000AP Schuko 1000 ВА |
|
Классический источник бесперебойного питания, который может послужить хорошим решением для обслуживания компьютерной техники. Для питания нагрузки выделяется мощность 600 Вт. В этой модели предусмотрено 2 розетки для резервного питания и 1 розетка, которая работает в режиме классического сетевого фильтра. Без перевода питания на батарею Powercom BNT-1000AP Schuko стабильно работает в сети с плавающим напряжением в диапазоне 165-275 В.
Сила входного тока — до 10 А. В данной модели предусмотрен ручной/автоматический байпас, благодаря чему существенно повышается надежность работы системы. Устройство можно подключать к компьютеру, чтобы контролировать и настраивать режимы работы преобразователя тока. Перевод питания на батарею осуществляется за 4 мс — этого вполне хватает, чтобы обеспечить обслуживаемое оборудование бесперебойной запиткой. Батарейный блок находится внутри корпуса. Этот ИБП использует 2 батареи на 12 В, емкость каждого аккумулятора составляет 7,2 Ач. Устройство можно использовать дома и в офисе, модель получила компактные габариты и скромный вес.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Купить Powercom BNT-1000AP Schuko 1000 ВА
Все цены 13 →Источник бесперебойного питания Powercom BNT-1000AP (SCHUKO)USB | 7 827 грн. |
ИБП Powercom BNT-1000AP Schuko USB | 8 112 грн. |
Powercom Powercom BNT-1000 AP 3 х EURO (Schuko), AVR, USB | 7 485 грн. |
ИБП UPS Powercom Black Knight (PRO) BNT-1000AP Schuko USB (BNT-1000AP Schu | 7 352 грн. |
ДБЖ Powercom BNT-1000AP Schuko 1000VA/600W line-interactive | 7 485 грн. |