ИБП Powercom BNT-800AP 800 ВА (00210087)
Видео 2Фото 7 |
Powercom BNT-800AP 800 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Сравнительно недорогой ИБП с линейно-интерактивной схемой преобразования. Эффективная мощность устройства составляет 480 Вт. Аккумулятор изначально встроен в корпус, а заявленное производителем время автономной работы составляет около 10 минут при половинной нагрузке. Среди прочего предусмотрен и классический стабилизатор входного напряжения. Источник бесперебойного питания Powercom BNT-800AP можно использовать для фильтрации сетевых помех.
Устройство оснащено парой розеток, каждую из которых можно использовать для резервного питания. Присутствует сбалансированная система защиты, от перенапряжения и КЗ. Но при этом предохранительный элемент представлен плавким устройством. Для соединения с компьютером используется интерфейс USB. Оповещение о событиях представлено светодиодной индикацией и звуковой сигнализацией. Данный ИБП можно приспособить под обслуживание практически любой компьютерной системы. Источни подходит и для питания торгового/охранного оборудования. Устройство имеет компактные габариты и сравнительно небольшой вес, его можно использовать и в домашних условиях, и в условиях офиса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Купить Powercom BNT-800AP 800 ВА
Все цены 34 →ДБЖ Powercom 800VA/480W line-interactive USB 2 IEC (BNT-800AP USB) | 4 614 грн. |
Источник бесперебойного питания Powercom BNT-800AP USB | 4 844 грн. |
ИБП Powercom BNT-800AP USB | 5 031 грн. |
Powercom Powercom BNT-800AP/800VA/480W line-interactive USB 2 IEC | 4 614 грн. |
ИБП UPS Powercom Black Knight (PRO) BNT-800AP USB (BNT-800AP USB) | 3 720 грн. |
Модификации Powercom BNT-800AP
Цены на Powercom BNT-800AP |
---|---|---|---|---|
Powercom BNT-600AP 600 ВА | от 3 565 грн. | 29 предложений | ||
Powercom BNT-800AP 800 ВА | от 3 599 грн. | 35 предложений |