ИБП Powercom RPT-600A Schuko 600 ВА (657704)
Фото 3 |
Powercom RPT-600A Schuko 600 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Холодный старт. Тихая работа.
Простой интерактивный бесперебойник для использования в быту. Может обслуживать нагрузку до 360 Вт и частично выполнять функции стабилизатора, сглаживающего скачки и провалы сетевого напряжения, если его колебания не выходят за пределы 160 – 275 В. Внутри корпуса ИБП Powercom RPT-600A Schuko находится аккумуляторная батарея емкостью 7.2 Ач. На задней поверхности расположены три розетки для подключения потребителей электроэнергии. Благодаря отсутствию активного охлаждения, бесперебойник работает тихо.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom RPT-600A Schuko 600 ВА
Все цены 33 →Powercom Powercom RPT-600A Schuko | 2 358 грн. |
ИБП UPS Powercom Raptor RPT 600A Schuko (RPT-600A Schuko) | 2 291 грн. |
ДБЖ Powercom RPT-600A 600VA/360W line-interactive 3 SCHUKO | 2 358 грн. |
Powercom RPT-600A Schuko | 2 359 грн. |
Powercom RPT-600A Schuko | 2 359 грн. |
eще 20 предложений
Через три месяца после замены умершей батареи - умерла и вторая. Оказалось, что не учёл два фактора. 1-ый: мой компьютер потребляет 150 кВт*ч, но блок питания то стоит мощностью 650 кВТ*ч и поэтому ИБП надо было выбирать мощностью от 900 кВт*ч. 2-ой: у меня блок питания компьютера с активной PFC - а это важный и многими не учитываемый фактор. Рекомендую статью "За и против блока питания с активным PFC" https://www.abnet.am/power_supply_with_pfc.html Работает, если ИБП подобран с умом. Не совместим с блоками питания с активным PFC (а это большинство БП). |
Лучше купить более качественный ИБП. Позволяет корректно закончить работу и уйти в гибернацию (мой комп потребляет в среднем 150 кВт*ч). В этом ИБП нет импульсной защиты и защиты от высокочастотных помех - а оказалось, что это важно. Пока не поставил перед Powercom RPT-600A Schuko стабилизатор APC Line-R 1500VA, Schuko (LS1500-RS) - работать было невозможно. Батарея двухгодичный гарантийный срок не прожила а гарантийный ремонт длится уже третью неделю и когда ИБП вернут из ремонта - не понятно. И ещё - слишком яркий синий диод ночью освещал полкомнаты - пришлось его почти полностью заклеить чёрной изолентой. Владимир Феликсович: пользуюсь Powercom RPT-600A Schuko более года |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Powercom RPT-600A Schuko
Цены на Powercom RPT-600A Schuko |
---|---|---|---|---|
Powercom RPT-600A Schuko 600 ВА | от 1 920 грн. | 35 предложений | ||
Powercom RPT-800A Schuko 800 ВА | от 2 569 грн. | 33 предложения | ||
Powercom RPT-1000A Schuko 1000 ВА | от 3 162 грн. | 25 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →